Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Попробовал самостоятельно повозиться с сайтом. Убил уже около 2 месяцев и пока результата ноль, около 48 ночей без сна, потрачено кучу нервов и сил. Потерял всякую надежду. Ищу специалиста, который сможет помочь в данном вопросе.

0

2

Я бы в таком вопросе вряд ли бы разобрался самостоятельно. Да мне и не нужно вобщем. Ведь с некоторых пор у нас есть проверенное агентство, которое занимается подобным видом услуг. Можете посмотреть здесь https://seoevolution.ru/sozdanie-sajtov Мой брат сотрудничает с ними уже более двух лет, и всегда остается доволен результатом. За эти два года ему удалось приобрести несколько сотен новых клиентов, увеличить прибыль и попасть в ТОП-3 выдачи поисковиков. Иногда возникает чувство, будто там работают не IT-специалисты, а компьютерные гении.

0

3

Самостоятельно точно не получится. Пробовал не раз. Но хорошо, что есть специально обученные люди

0

4

Самостоятельно точно не получится. Пробовал не раз. Но хорошо, что есть специально обученные люди

0

5

Здравствуйте! сайт несколько недель назад еще уже был готов, есть уже даже продажи, но все таки надо расшириться, ребята посоветовали отсюда https://inclient.ru/download-crm/ скачать crm что скажете?
Насколько я знаю на самом деле CRM-система гораздо более широкое понятие. Она помогает и систематизировать работу с клиентами, и в целом облегчить процесс управления компанией.

0

6

Обратитесь в профессиональное агенство, закажите сео анализ сайта. Думаю 'то поможет вашему бизнесу.

0

7

а какая по вашему crm нормальная?

0

8

Да много разных crm систем. Так разобраться, то все они нормальные. Только под разные задачи заточены. Кому-то вот совсем простенькая нужна, кому-то навороченная. Посмотрите бесплатно вот например эту crm систему https://www.retailcrm.ru/ и быть может она вас устроит. Тем более у нее понятный интерфейс , много интеграций и хорошее API.

0

9

Фотосъемка при встрече с проститутками теперь разрешена http://prostitutkiomskatut.com/services … otosyomka/ Можете все фотографировать и наслаждаться полученным результатом.

0