Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Подарок любимой девушке


Подарок любимой девушке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где бы присмотреть подарок любимой девушке? Знаю, что она хотела часы, но не знаю уместный ли это будет подарок.

0

2

Да конечно,если их ей будете покупать то желательно дорргие

0

3

Говорят, что часы не желательно дарить, так как плохая примета. Но если вы не суеверны и девушка хочет часы, то почему бы и нет. Приобрести можно в торговом центре вашего города. А еще, подарок можно дополнить букетом цветов и красивыми пожеланиями для любимой девушки в стихах. Здесь https://greetings-in-poetic.com/krasivy … -v-stihah/ вы сможете найти интересные идеи для таких пожеланий и выбрать для неё что то.

Отредактировано Сергей Сучков (2018-12-25 22:11:52)

0

4

Илья, ну какие тут могут быть сомнения? Если она их действительно хочет, то конечно обрадуется такому подарку! Поэтому дело за малым, осталось только выбрать симпатичные и элегантные женские часы и Ваш подарок готов. Можете посмотреть в интернет-магазине "Будилкин", у них достаточно широкий ассортимент и по приятным ценам. Я там покупал своей супруге НИКА Viva и Casio G-shock. Соотношением цены и качества остался безумно доволен.

0

5

Как вы считаете, стоит ли дарить дорогие подарки?

0

6

Покупайте очень хорошие часы иначе она обидиться

0

7

Купила дочке на юбилей кольцо из желтого золота с бриллиантом и серьги, подруга мне сразу сказала, что бы я делала заказ в магазине Адамас, так как у них постоянно идут распродажи, для скидки я использовала промокод адамас Очень довольна покупкой, дочка была в восторге.

0

8

Qusha написал(а):

Как вы считаете, стоит ли дарить дорогие подарки?

Можно, почему нет?! Но можно также совместить, подарить дорогой подарок, который будет выглядеть как дорогостоящий, но на самом деле приятный в цене. Дарю с основном цветы и композиции, а на прошлой неделе прям хотелось удивить. Задал вопрос консультанту на сайте цветов в Уфе и получил интересную идею и совет, подарить вот такого "красавца" https://flovered.ru/goods/view/mishki-iz-roz/. Плюс сводил в дорогой ресторан, где смог вручить этот презент благодаря быстрой доставке. Рекомендую.

0

9

Вопрос дорогого подарка спорный. Считаю, в каждом конкретном случае подходить нужно индивидуально. Иногда дорогой подарок может вызывать у девушки чувство "покупки" ее. Другая воспримет как должное. Важен период знакомства и не только. Лучше подарить большой красивый букет цветов, распить на-двоих бутылочку пуарэ http://mjolnir.pro/ и прекрасно провести время. А часы сразу отметаю. Их смотреть нужно на руке и это специфический подарок

0

10

может что-то другое?

0

11

В интернет магазине подарков Фламинго Пётр есть целы раздел "Подарки для неё" https://flamingo-petr.ru/products/podar … i-dlya-nee , так вот если ничего не приходит на ум, то можете заглянуть в этот раздел каталога, там вы обязательно найдете подходящий подарок.

0

12

Духи,это отличный подарок.

0

13

Подарок это хорошо)

0

14

Да ну, часы это скучно. Побольше креатива.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Подарок любимой девушке