Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Пансионат для престарелых


Пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бабушке в преклонном возрасте нужен пансионат для старшего поколения. Премилая, общительная старушка. Посоветуйте заведение в Одессе с хорошей репутацией.

0

2

Действительно, старичкам довольно часто не хватает живого общения. Основываясь на личном опыте, с уверенностью скажу, что https://dom-prestarelih.org/ является самым лучшим пансионатом. Все постояльцы под присмотром, получают все необходимое, как в плане питания, так и с точки зрения медикаментозного лечения.  Работает психолог, который всегда окажет нужную поддержку, а возможность общения - просто не ограничена.

0

3

NikaBond написал(а):

Бабушке в преклонном возрасте нужен пансионат для старшего поколения. Премилая, общительная старушка. Посоветуйте заведение  с хорошей репутацией.

Да, когда старенький человек остается один, а если еще и болеет,  конечно это выход из положения и не стоит осуждать , кто ищет такое место, а то почитал разные комменты в сети !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t695780.jpg

0

4

Наша семь тоже столкнулась с проблемой поиска места для нашего дедушки. У него диагностировали болезнь Альцгеймера и уже дома не могли ему помочь. И врач мне порекомендовал перевезти деда в Пансионат Одесса Осень Жизни , только там знают как помочь человеку в таком состоянии. И все условия продуманы, чтобы люди хорошо себя чувствовали и главное были в безопасности. Я по началу сама туда поехала , все посмотрела и только потом перевезла туда деда. Место и правда очень комфортное.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Пансионат для престарелых