Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Ищу сиделку


Ищу сиделку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу для деда найти приличную сиделку на дневное время суток. В Одессе есть фирма, которая занимается подбором такого персонала?

0

2

Я в таком случае обращаюсь к одной проверенной компании, которая имеет огромный опыт в данном направлении. Фирма http://milena-life.od.ua/ специализируется на предоставлении услуг сиделки, причем, как на постоянной основе, так и почасово. Сиделки опытные, с медицинским образованием, могут оказать психологическую помощь и моральную поддержку. В общем, поверьте личному опыту и обращайтесь без сомнения.

0

3

Советую Вам,  по объявления в газетах лучше такую услугу не искать, это точно, не знаешь, кто к Вам потом придет! Я сама тоже для бабушки искала сиделку, хорошо, что знакомые подсказали, куда обратиться, вот теперь и Вам могу посоветовать. Смотрите, у нас в городе Питере, есть компания, называется " Домашний Очаг " , мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, обращайтесь к ним . Я поняла у них там серьезный отбор персонала идет, кого попало к себе в штат не берут, молодцы, а как же по другому, ведь они с пожилыми, больными людьми работают! Вот их сайт, там есть вся информация https://sidelka-spb.ru/ . https://sidelka-spb.ru/wp-content/themes/bwstheme/img/logo.png

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Ищу сиделку