Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морщины

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как вы справляетесь с морщинами? Мне помогает только подушка EnvyPillow , а у вас какие секретики?

0

2

Прошлым летом я ездила отдыхать в Анапский санаторий "ДиЛуч", каждый день я проводила в замечательном спа-салоне "Мария". Здесь https://diluch.ru/otdyh/spasalon-mariya.html столько интересных и приятных процедур, которые помогли мне справиться с морщинами: пилинг, чистка лица, лифтинг,различные виды массажа и т.п. Так что всем рекомендую))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/616f545aaa3f15f72ac4805c786903e7.jpg

0

3

Дорогой крем купила почти 5 тыс и че-то не дождусь эффекта, а подушка наверное от колец Венеры помогает?

0

4

Aweranna написал(а):

Дорогой крем купила почти 5 тыс и че-то не дождусь эффекта, а подушка наверное от колец Венеры помогает?

Я вместо дорогих кремов от морщин использую обычный крем, а туда добавляю Ретинола пальмитат - витамин А он мелкие морщинки разглаживает и обладает омолаживающими свойствами. Кожа дольше остаётся увлажненной

0

5

Дунаю вам стоит обратиться к хорошему косметологу.  Мне очень нравится как медицинский центр ООО "Медицина" https://ooo-medicina.ru/  с его грамотными опытными  специалистами. Центр оснащен современным оборудованием и цены у них приемлемые.

Отредактировано Катрина (2020-03-28 21:01:47)

0

6

Никаких секретов, просто пользуюсь средствами косметики из кореи secret key https://www.lunifera.ru/brands/secret-key.html Это молодой бренд, который выпускает натуральные и действующие средства) Я и маме своей взяла пару масочек и кремов. Она сразу заметила результат) Говорит, что и морщины стали менее заметны, и кожа свежее выглядит. Корейская косметика хорошо увлажняет и обогащает кожу лица.
https://www.lunifera.ru/media/catalog/product/cache/1/small_image/295x295/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/e/sekst004s.jpg

0

7

Можно делать масочки с Радевитом . Там очень полезный состав, все необходимые витамины.  лучше делать курсами, 1 раз в неделю.  Кроме этого, правильный образ жизни замедляет старение. Лучше отказаться от курения и алкоголя, правильно питаться

0

8

Девочки, а меня интересует инъекционная эстетическая медицина. Решилась наконец сделать коррекцию носа и нехирургическую подтяжку лица. Сейчас выбираю проверенную клинику, рассматриваю и заграницу - главное чтобы был опытный врач и качественные препараты. Поделитесь опытом, где вы делали подобные процедуры?

0

9

Зизи написал(а):

Девочки, а меня интересует инъекционная эстетическая медицина. Решилась наконец сделать коррекцию носа и нехирургическую подтяжку лица. Сейчас выбираю проверенную клинику, рассматриваю и заграницу - главное чтобы был опытный врач и качественные препараты. Поделитесь опытом, где вы делали подобные процедуры?

Я по совету подруги делала контурную пластику и филлинг в MedFin - это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В этом году хочу заказать у них улучшение качества кожи (лечение мимических морщин). Тут подробнее можете почитать про их услуги.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

10

Ника Воронина написал(а):

Как вы справляетесь с морщинами?

  В последнее время мою кожу спасает маска- пленка Сияние Кожи от Skinlite, в составе натуральный экстракт жемчуга, женьшеня, зеленого чая. Воздействие на кожу просто волшебное. Нежно очищает, питает, кожу разглаживает, выравнивает и цвет лица очень заметно освежает.

0

11

регулярный уход - массаж лица и хорошая уходовая косметика

0

12

есть различные косметические средства. Можно и на прием к косметологу сходить. А еще я протираю каждый день ктром кожу замороженным отваром ромашки.

0

13

У моей жены были проблемы не с морщинами а угревой сыпью, помог только вот этот лосьон от угрей https://propellers.ru/articles/loson-ot-ugrej/ чему я очень рад. А то уже комплексовать начинала по этому поводу, а как известно комплексы до хорошего не доводят, так что девочки не комплексуйте, вы все прекрасны)

0

14

Сейчас много различных эффективных средств

0

15

Тут вы правы конечно

0

16

Есть такое

0

17

И их подбирать лучше индивидуально

0

18

Согласна с вами

0

19

Тут важно качество

0

20

Надо однозначно хорошую клинику искать

0