Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, как предпочитаете проводить свободное время?

0

2

Добрый день. Я за любой вид отдыха. Когда позволяет погода, люблю прогуляться по парку или выехать за город. А еще люблю проводить время за играми в клубе Вулкан вот здесь http://gmsdeluxe-online.net/download-ig … ub-vulcan/  иногда даже выигрываю небольшие суммы. Мелочь, а приятно.

0

3

Стараюсь во время отпуска побольше путешествовать с семье, потому что мне кажется это самое интересно и полезное времяпровождение. Потому что вы узнаете что-то новое, получаете в тоже время незабываемые эмоции. По этому думаем в ближайшее время рвануть в тур по золотому кольцу http://comandor-tour.com/ Давно планировали и все никак времени не было, так что скоро реализуем смою идею и мечту.

0

4

Приветствую! Предпочитаю в свободное время заниматься толкованием снов! Очень полезная штука, если честно. Даже помогает быть в курсе событий которые грядут в жизни. Примером тому есть сон, который снился мне несколько дней подряд, будто предупреждение. А снился мне крокодил https://enigma-project.ru/sonnik/krokodil Странно конечно, в живую крокодила я никогда не видел, а во сне как живой был, я и решил посмотреть, что это обозначает и не прогадал, так как предвещал эдакий сон очень странные дела.

0

5

Завидую людям, которые могут себе позволить активный отдых.  Чаще всего отдыхаю перед компом.

0

6

если обычные выходные, то отдыхаю с друзьями, ездим за город или катаюсь на велосипеде. Если в отпуске , то всегда стараюсь провести его в путешествиях. В прошлом году была в Германии,  в этом думала ехать в Париж , но увы все накрылось с этим карантином. Поэтому этим летом подумала раз уж так, то буду путешествовать по нашей стране ) Решили с мужем  поехать на Куршскую косу. Нам там очень понравилось. Природа просто шикарная. Много экскурсий. Ночевать остались мы в гостиннице (я не любитель кемпинга) . Тур заказывали в Русская Балтика https://www.v-svetlogorsk.ru/. Менеджер, которая нас вела, просто молодец. Очень подробно все рассказала о поездке, подобрала номера. Трансфером мы тоже остались довольны. Только положительнык впечатления от отдыха!

0

7

Приглашаю вас посетить казино Вулкан, там вы найдете много развлечений, азарта и хорошего настроения. Поиграть на автомате можно здесь https://calendar-plus.ru/lucky-haunter/ . Заходите.

0

8

Никогда бы не подумала, что понравится играть в страйкбол. Стоило раз попробовать и уже это любовь навсегда. Только сама подбираю нам с мужем форму и различное оружие в интернет-магазине https://swa-store.ru/ . Оборудование представлено в широком ассортименте по оптимальным ценам. Тем более доставка приходит так быстро, что не успеваешь сделать заказ - его уже чуть ли не отправили)))

0