Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Спа салон в Саратове


Спа салон в Саратове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу себя побаловать на день рождение и провести целый день в спа салоне. Может кто подскажет хороший спа салон в Саратове? Не хочу испортить этот день, поэтому, делитесь контактами))

0

2

О, так это Вам наверное лучше всего у подружек спросить)) Или, уж на крайний случай, почитать в интернете по отзывам.

0

3

Мне муж сделал подарок на день рождения - подарил программу "Римская терма" в СПА вот здесь https://www.lestelle.ru/uslugi/spa/spa- … dlya_tela/ . Я была в полнейшем восторге. Приятная атмосфера, распаривание, пилинг рукавицей Кессе, мытье березово-мыльным веником, уход за кожей — увлажнение и питание — при помощи соответствующего средства - просто бомба! После окончания процедур я была на 7-м небе!!!  Теперь ему намекаю на повторное посещение)). Так что, советую!

0

4

Я тоже своей сестре такой подарок решил сделать. и отправил ее на весь день в спа салон “Студия эстетики тела” https://kostrova-studio.com/. В Киеве это одни из лучших салонов. После этого сестра была на седьмом небе от счастья. Давно говорит хотела в спа салон попасть, но у самой все времени не находилось, а здесь такая возможность появилась.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Спа салон в Саратове