Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » замена стекла айфон


замена стекла айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как производится замена стекла на iPhone?

Обращаясь по поводу ремонта iPhone (ССЫЛКА) c разбитым стеклом, многие владельцы этих телефонов недоумевают, почему в таких случаях нужна замена всего сенсорного модуля. Между тем отдельно поменять какой-то из его слоев не представляется возможным уже начиная с 4 версии устройства.

Экран айфона, начиная с 6 модели, представляет собой модульное устройство, состоящее из собственно стекла, выполняющего защитные функции, и сенсорного слоя, на который подается переменное напряжение. При касании экрана именно этот слой реагирует на кожу пальцев, проводящую электрический ток.

Слои экранного модуля неразделимы, поэтому если стекло разбилось, а сенсор продолжает работать, невозможно заменить только стекло. Ремонт такого телефона будет означать полную замену "тачскрина", что соответствующим образом отразится и на стоимости детали и услуги. https://remon-iphone.ru

0

2

Здравствуйте! замена стекла iPhone одна из наиболее часто встречающихся проблем телефонов Apple. В большинстве случаев, повреждения, которые требуют замены стекла iPhone, являются следствием неаккуратного обращения (падения, механические воздействия и т.д.). Вот мой тоже нужно заменить, посоветовали сюда https://appleservice39.ru/remont-iphone/ обратиться, что скажете?

0

3

Мой айфон похоже уже все....

0

4

Что касается стекла, то с моими неуклюжими руками приходится частенько обращаться в этот сервисный центр Apple в Москве https://service.savensale.ru/ Спасибо ребятам, ремонт делают очень быстро. Это очень важно, ведь иногда и пару часов нельзя провести без гаджета.  Потому рекомендую обращаться сюда. Работают профессионалы.

0

5

Привет, да зачем вообще нужно покупать такие дорогие телефоны, если они так часто выходят из строя. Сначала нужно посмотреть на https://tvoykomputer.ru/luchshie-nedoro … smartfony/ обзор недорогих смартфонов и уже потом определяться с дальнейшим выбором. Аппараты тоже очень производительные и цена на них намного ниже, чем у айфонов.

0

6

Здравствуйте, подскажите кто в курсе - где в Питере можно посмотреть защитные стёкла на айфон, чтобы цены доступные были и выбор большой.

0

7

Пикадор написал(а):

Здравствуйте, подскажите кто в курсе - где в Питере можно посмотреть защитные стёкла на айфон, чтобы цены доступные были и выбор большой.

Могу посоветовать вам магазин электроники в Санкт-Петербурге "Технолав". Я последнее время там покупаю себе технику и аксессуары для Apple и также других фирм. У них есть офлайновая торговая точка и интернет-магазин. Мне нравится, что  в ассортименте только оригинальная техника и новинки, и при этом цены очень даже недорогие. Наверное это связано с тем, что магазин вместо дорогих видов рекламы просит покупателей оставлять отзывы на Яндекс.Маркет.
В общем каталог аксессуаров для iPhone тут можете посмотреть - https://technolove.ru/catalog/dlya_iphone/ и выбрать нужное защитное стекло.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » замена стекла айфон