Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Препарат-пробиотик последнего поколения!


Препарат-пробиотик последнего поколения!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lipeck-vetom.ucoz.ru/_si/0/30389.jpgЭто интересноВетом - это уникальный препарат-пробиотик последнего поколения, не имеющий аналогов в мире.
ВЕТОМ  разработан российским «Исследовательским Центром», лаборатории которого находятся на территории известного научно-исследовательского комплекса «Вектор» в Новосибирске.  150 сотрудников разработали за последние годы около 100 препаратов моно и комбитерапии для лечения самых различных болезней цивилизации. Государственный научно-исследовательский центр вирусологии, молекулярной биологии и биотехнологии принадлежит к самым крупным центрам своего рода в мире. Еще до 1991г. это был закрытый, спрятанный в лесной чаще, центр военных исследований и производства биологического оружия. Сегодня «Вектор» проводит широкие фундаментальные и прикладные исследования, разрабатывает и производит терапевтические, профилактические и диагностические продукты.
          Еще в 2003 году Владимир Путин подписал указ "Об особом статусе Наукограда Кольцово" (Новосибирская область).смотрите здесь Здесь находится Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор", в стенах которого собрана коллекция всех известных науке инфекций, вирусов, бактерий и микробов. "Вектор" создавался как предприятие, где по распоряжению Минобороны и Микробиопрома делали противоядия, которые должны пригодиться на случай бактериологической и ядерных войн. Вакцины разрабатывались для людей, но в период конверсии ученые нашли им применение в ветеринарии. Здесь, в Кольцово, в научно-производственной фирме «Исследовательский центр» выпускаются пробиотики серии «Ветом», а также другие препараты, которые успешно применяются. ВЕТОМ - создавался для людей, используется в ветеринарии.Изначально   Ветом разрабатывался  в СССР как препарат против биологического оружия, но после распада Союза все работы прекратились. Группа ученых продолжила работу. Но из - за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный. Несмотря на это очень много людей в Новосибирске применяют его и имеют хорошие результаты, Ветом является оптимальным препаратом для лечения и профилактики желудочно-кишечных заболеваний, при лечении антибиотиками и химкопрепаратами, Ветом- самый мощный пробиотик на сегодняшний день, Уникальный препарат для лечения пищевых отравлений и кишечных инфекций, мощный иммунокорректор. Препарат быстро восстанавливает структуру слизистой кишечника и нормализует микрофлору, сохраняя высокую активность при прохождении через агрессивную среду желудка,Ветом - это уникальный препарат-пробиотик последнего поколения, не имеющий аналогов в мире, Ветом разработан и выпускается российским лидером Научно-производственной фирмой «Исследовательский Центр».
Вот что говорит известный проффесор Жданов послушать лекциюВ.Г:35 лет назад был построен самый крупный в мире и самый секретный в мире микробиологический центр в Кольцово.
Но сейчас уже не секрет - они разрабатывали системы защиты от атомного, химического и бактериологического оружия.
И они разработали препарат, который в армии называется "антидот". В армии у каждого военослужащего есть в кармане пенал и в нем либо шприц, либо пакет с порошком и 
иинструкция: "бомба атомная взорвется, химическая, бактериологическая атака - съешь порошок - останешься жив".
Этот порошок является мощным иммуностимулятором - резко повышает иммунитет организма - защитные силы.На сегодняшний день имеется множество иммуностимуляторов и иммуномодуляторов.
Наши сибирские ученые пошли по самому простому и, как выяснилось, по самому эффективному пути.Они создали этот иммунностимулятор на основе природной бактерии БАЦИЛУС СУБТИЛИУС.
Эта бактерия живет на траве, на почве и, попадая внутрь теплокровного существа - человека, кошки, собаки - не важно, эта бактерия в желудочно-кишечном тракте начинает вырабатывать альфаэнтерферон.А альфаэнтерферон - это основа всего иммунитета любого теплокровного существа.Так вот, уважаемые соратники, за последнее 10-летие, экология в городах поубивала эту бактерию.Вот говорят - в Москве плохая экология. Почему плохая?
Цветы цветут, деревья зеленые..А оказывается, в первую очередь гибнет вот этот очень полезный для всего живого микромир.И наши городские заболевшие собаки и кошки выбегают, жуют-лижут эту городскую траву, они инстинктивно ищут эту бактерию, а ее там нет.И сейчас резко упал иммунитет у горожан.И вот наше сибирское отделение академии медицинских наук проводило работу - сравнивали иммунитет сельских и городских призывников.Это небо и земля. Сельские ребята живут в экологически чистых районах, едят, замечу, немытые овощи, фрукты, ягоды, у них очень много этой полезной бактерии в организм попадает. Великолепный иммунитет. У всех горожан иммунитет ослаблен.
Этот порошок, который они сделали, они 15 лет применяли в госпиталях военных - потрясающие результаты с помощью этого иммуностимулятора при лечении любых болезней, а в 1993 году прекратили государственное финансирование этого центра - центра "Вектор".И им сказали: "Что хотите, то и делайте, можете хоть все рассектретить, что было - у свободной России от народа секретов нет и быть не должно".И они вынуждены были ряд своих секретных разработок рассектретить.Когда они рассекретили этот свой порошок - весь мир ахнул - они лет на 15 всех обогнали. Они научились эту бактерию собирать в экологически чистых районах Сибири, консервировать на сахаре и в нужный момент - боевое применение - человек съедает и она начинает работать.Но, в 1993 году, с подачи Гайдара и Чубайса, рынок лекарств в нашей стране поделило 4 мировых фармацевтических гиганта - "Упса", "Байер"..И они поставили преступную цель - уничтожить производство лекарств в России.К сожалению, цель эту им удалось выполнить.
В том числе они поставили цель уничтожить наш микробиологический центр в Кольцово.И когда они с этим порошком хотели выйти на рынок - им такие неодолимые условия сертификации поставили.Там десятки тысяч долларов только взяток нужно было понараздать.
И тут кто-то им сказал: "да что вы с этими бандитами-Чубайсами связываетесь. Вы запатентуйте этот порошок, как препарат для животных. Разницы нет, что человек что теленок, процесс один и тот же - бактерия Бацилус субтилиус вырабатывает альфаэнтерферон, который повышает иммунитет".И они за три дня за три рубля запатентовали его, как препарат для животных. Назвали они этот препарат "Ветом".
Этот препарат от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней (чума, холера, гепатит, туберкулез, любые формы гриппа, атипичная пневмония, сибирская язва, укус энцефалитного клеща) - при любых болезнях он поднимает у человека иммунную защитную систему,поднимает иммунитет.
Мы - представители в Липецке компании ООО Научно–производственная фирма «Исследовательский центр», рады предложить Вам продукцию исследовательского центра в Кольцово - пробиотики серии Ветом.Каждый из нас лично, а также многие наши покупатели убедились, что препарат Ветом 1.1, уже через 3 дня после его применения, оказывает мощное общеукрепляющее и стимулирующее действие, в результате которого у человека появляется колоссальное количество энергии.
Помимо этого применение Ветом 1.1 оказывает следующие лечебные действия: для профилактики и лечения многочисленных вирусных и бактериальных заболеваний. В частности боррелеза, гепатита, герпеса, гриппа, вирусного энтерита (кишечный грипп), гастроэнтерита (воспаление слизистой оболочки желудка и тонкого кишечника), сальмонелезного энтерита (инфекции тонкого кишечника), хронического энтерита (воспаление стенок тонкого кишечника), колита (острое или хроническое воспаление слизистой оболочки толстого кишечника), дизентерии (воспалительного заболевания толстого кишечника) и трахеита (воспаление трахеи). При лечении онкологических заболеваний ВЕТОМ прекрасно зарекомендовал себя как средство восстановительной и дополнительной терапии; то же самое касается лечения астмы, аллергий, цирроза печени и множества аутоиммунных болезней, в частности Crohn и Colitis Ulcerosa.
• гепатитов А, В, С в нехронической форме. При наличии хронической формы гепатитов данный препарат пригоден в качестве дополнительного средства; • герпесов различной локализации (генитального, опоясывающего и др.); • энцефалита; • гриппа и острых респираторных вирусных инфекций; • цитомегаловирусных инфекций.
Применяется у больных со злокачественными опухолями с профилактической целью, для уменьшения токсического действия при химиотерапии, лучевой терапии, в качестве общеукрепляющего и детоксицирующего средства и средства, восстанавливающего противоопухолевую реэистентность организма. Может быть использован при лечении волосато клеточного лейкоза, хронического миелолейкоза. множественной миеломы, рака почки, связанной со СПИДом, саркомы Капоши, грибовидного микоза, ретикулосаркомы, рака прямой кишки, легких, молочной железы других типов рака. , может быть эффективным при профилактике и лечении следующих заболеваний человека:
- местные первично – гнойно-воспалительные процессы кожи и мягких тканей: импетиго, целлюлиты, фолликулиты, фурункулы, карбункулы, гидраденит (сучье вымя), фарингиты, ангины, риниты, панариции, абсцессы, флегмоны, пиодермии и др.; системные стафилококковые инфекции: острый и хронический гнойные отиты, конъюктивиты, синуситы, медиастиниты, перикардиты, маститы, аппендициты, холециститы, панкреатиты, парапроктиты, перитониты, энтериты, колиты, пиелонефриты, пиелиты, уретриты, циститы, сальпингоофориты, остеомиелиты, менингиты, омфалиты, панариции и др.;
- эшерихиозы; цистит, пиелит, холецистит, оканчивающиеся иногда колибациллярным сепсисом; кишечные инфекции (токсикоинфекции, диареи), поражения мочевыводящих путей; бактериемии; менингиты, респираторные инфекции и др.;
- сальмонеллезы - брюшной тиф и паратифы, гастроэнтериты и септицемии;
- кожные поражения, абсцессы, инфекции ожоговых поражений, кератиты, отиты наружного уха (в том числе злокачественные), менингиты, бактериемия (септицемия), эндокардиты, энтериты, пара- и ректальные абсцессы, пневмонии, инфекции мочевыводящих путей, остеомиелиты и артриты;
- пищевые токсикоинфекции (чаще всего клиника заболевания обусловлена развитием гастрита, энтерита, колита или их сочетаний);
- оро–фарингеальный кандидоз (хейлит, гингивит, заеды, глоссит, стоматит, фарингит); кандидоз пищевода (осложнения – кровотечение, стриктура); кандидоз желудка: диффузный (специфический эрозивно–фибринозный гастрит),  фокальный (вторичный для язвы желудка); кандидоз кишечника: инвазивный диффузный, фокальный (вторичный для язвы 12–перстной кишки, при неспецифическом язвенном колите), неинвазивный (избыточный рост Candida в просвете кишечника); ано–ректальный кандидоз:  инвазивный кандидоз прямой кишки; перианальный кандидозный дерматит; поверхностный кандидоз; кандидозное интертриго; пелёночный дерматит; паронихии и онихии; кожно-слизистый кандидоз; кандидоз ротовой полости (молочница); кандидозный вульвовагинит; кандидозный баланит; хронический кожно-слизистый кандидоз; диссеминированный кандидоз (кандидозный сепсис, системный кандидоз); кандидозный эндокардит; лёгочные поражения сопровождающиеся развитием инфильтратов, включающих псевдомицелий возбудителя; кандидозная септицемия; поражения глаз: кандидозный ретинит и кандидозный панофтальмит;
- пневмонии; госпитальные поражения дыхательных путей (бронхиты и бронхопневмонии); поражения мочевыводящих путей, мозговых оболочек, суставов, глаз, а также бактериемии и септикопиемии; озена или хронический атрофический зловонный насморк; риносклерома – хроническое гранулематозное заболевание дыхательных путей;
- инфекционный гастроэнтерит, острые кишечные инфекции (ОКИ), инфекции мочеполовой системы (МПС);
- диарея, урологические и септи¬ческие заболевания детей и взрослых людей;
- иерсиниоз – инфекционное заболевание, сопровождающееся диареей, энтеритом, псевдоаппендицитом, илеитом, узловатой эритремой и (иногда) септицемией или острым артритом;
- бактериальная дезентерия или шигеллез;
- инфекций почек и мочевыводящих путей (острый пиелонефрит обострение хронического простатита).
Интерферон 2-альфа-лейкоцитарный человеческий, нарабатываемый бактериями Bacillus subtilis в ЖКТ через его стенки попадает в кроветок. Кроме того, нами установлено, что бактерии Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis являются природными индукторами интерферонов, то есть активно стимулируют в организме образование собственных эндогенных интерферонов. Этот путь более естественен, чем введение искусственных интерферонов любым способом, и соответствует природному. Спектр заболеваний, при которых показана интерферонотерапия, можно разделить на три большие группы:
- инфекционные болезни - различные формы герпетических поражений (вирусные  кератоконьюнктивиты и кератиты, кератоувениты, герпес гениталий, опоясывающий лишай); острые и хронические вирусные гепатиты (А, В, С, Д (дельта)); ОРВИ (рино-, короновирусная инфекция, вирусы гриппа и парагриппа); СПИД; папилломавирусные инфекции (остроконечные кондиломы, ювенильный папилломатоз гортани, бородавки и др.); энцефалиты (клещевой); серозные менингиты различной этиологии; корь; эпидемический паротит; бешенство; цитомигаловирусные инфекции; вирусные осложнения при пересадке органов на фоне применения иммунодепрессантов; подострый склерозирующий панэнцефалит; гнойно-септические заболевания новорожденных; постнатально приобретенные хронические цитомегаловирусные инфекции; псориаз; эпидемический паротит; рассеянный склероз; различные бактериальные заболевания (хламидиозы, легионеллезы, листереллезы, риккетсиозы).
- онкологические заболевания - В-клеточные и Т-клеточные злокачественные новообразования крови: лейкемии; лимфомы: В-клеточный хронический лимфолейкоз; множественные миеломы; тромбоцитопении: эссенциальная тромбоцитемия и вторичный тромбоцитоз и др.); солидные опухоли: карциномы (кератоакантома), глиомы, злокачественные меланомы; гемопоэтические неоплазии; волосатоклеточный лейкоз; хронический миелолейкоз; злокачественные Т-клеточные лимфомы кожи: грибовидный микоз, первичный ретикулез; гипернефромы; базально-клеточный и плоскоклеточный рак кожи; саркома Капоши самостоятельно и в ассоциации с     ВИЧ-инфекцией; бородавки обычные, генитальные     и плоские ювенильные; опухоли головы, шеи, мозга; рак яичников; рак шейки матки; рак молочной железы; рак мочевого пузыря; рак легкого; папилломатоз гортани; рак почки.
- другие формы патологий - детские инфекции; инфекционные токсикозы; избыточная масса тела; уменьшение лейкоцитоза и нейтрофиллёза; сахарный диабет; артрозы и артриты.
- пробуждает желание жить, двигаться, действовать в каком-либо направлении;
-снимает усталость,раздражительность,стресс; -устраняет чувство разбитости; -повышает чувство уверенности; повышает тонус организма, в результате чего резко повышается настроение;напрочь исчезает сонливость.
Принципиально терапия такими препаратами уместна при любых заболеваниях, поскольку они позволяют решить очень важные проблемы – восстановить микробоциноз и оптимизировать работу иммунной системы. Уместен приём препаратов этой серии и условно здоровыми, поскольку людей без дефицита иммунитета и дисбактериоза ЖКТ в наше время практически не возможно встретить. Регулярный контакт с бактериями этих видов естественен для человека, поскольку они на всех этапах эволюции присутствовали в воде, почве, продуктах питания и др.
В настоящее время на рынке присутствуют препараты в различных препаративных формах: порошки, капсулы, свечи, жидкости, гели. При подборе дозировки и кратности приёма необходимо иметь в виду, что лечебный эффект напрямую зависит не от количества препарата принятого единовременно, а от кратности применения – чем чаще, тем выше терапевтический эффект. Передозировка отрицательных последствий не имеет. Противопоказанием служит только индивидуальная непереносимость действующего начала. Она может быть выражена в виде аллергии на сенную палочку. Этот вид заболевания встречается крайне редко и может быть выражен в виде сыпи на теле. В этом случае приём препаратов необходимо прекратить. Сыпь пройдет через несколько дней. Препараты на основе Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis желательно принимать регулярно: перорально, наносить на кожу (допускается принимать ванны), слизистые оболочки, он должен попадать в глаза и нос. Желаем Вам отменного здоровья, долгих лет жизни и активного процветания!
И, позвольте закончить монолог словами профессора Жданова, - Ешьте Ветом, будьте счастливы и никогда не болейте!
Пусть в душе у Вас всегда будет солнце!
ЗАКАЗАТЬ В ЛИПЕЦКЕ МОЖНО ПО ТЕЛ.8-904-2872755 И 8-904-2854446
НАШ САЙТ  http://lipeck-vetom.ucoz.ru
http://lipeck-vetom.ucoz.ru/_si/0/62673.jpg

0

2

Название Темы изменено согласно правилам форума!

0

3

Тема закрыта! Причина-реклама продукта.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Препарат-пробиотик последнего поколения!