Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » У кого был опыт установки детской площадки во дворе?


У кого был опыт установки детской площадки во дворе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу на окраине Москвы в спальном районе. Двор у нас большой на общих три дома. Но во дворе нет ни одной площадки для детей. Вернее, стоит турник, несколько колес, и песочница. Все это еще совдеповских времен. Хочу предложить родителям вместе установить хорошую детскую площадку. Может кто сталкивался и подскажет, насколько это трудоемкий процесс и с чего вообще начинать?

0

2

А вы не пробовали обращаться с вопросом по поводу установки детской площадки в местный горсовет? Знаю, что многие среди круга моих знакомых, таким образом установили в своих дворах зоны отдыха и развлечений для детей. Правда, не факт, что это все быстро произойдет. Так что если жители вашего дома поддержат ваше предложение, тогда можно самостоятельно купить и установить детскую площадку, например, из дерева. Вот тут можете посмотреть готовые варианты https://dvorick.ru/

Отредактировано Music_Name (2019-04-23 14:40:22)

0

3

Главное, чтобы родители все согласились. А уже потом, будете решать исходя из собранной суммы по поводу вопроса, какую площадку лучше купить. Можно обойтись минимальным набором - качели, турник и горка.

0

4

Вообще, это очень накладно самостоятельно решать подобные вопросы. Если все-таки решите ставить детский городок или что-то в этом духе, вызовите сперва специалиста, чтоб вас проконсультировали.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » У кого был опыт установки детской площадки во дворе?