Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Присутствует ли в вашем рационе питания такой продукт, как мёд?


Присутствует ли в вашем рационе питания такой продукт, как мёд?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно узнать, многие ли среди нас употребляют мёд? Я не особо предпочитаю этот продукт, но слышал неоднократно, что он очень полезен. Может просто я такой сорт выбираю? Через время он сахарится и есть просто невозможно, плюс ко всему, присутствует некая горечь.

0

2

Присутствует, при чем кушаю его каждый день. Наверное, вам стоит просто попробовать другой сорт. Вот например, майский мед абсолютно не сахариться и имеет приятный вкус. Главное, чтоб был натуральный.

0

3

Я тоже раньше не понимал, как можно употреблять мед, ведь он такой горький. До тех пор, пока не начал пробовать различные сорта. Кстати, может чаще всего вы покупали подделку или не качественный мед, и такое бывает. Но то, что в нем множество полезных микроэлементов для нашего организма - это факт. Так что пробуйте разные сорта, возможно, вы найдете для себя именно то, что вам понравится по вкусу и кардинально измените свое отношение к этому продукту. Есть еще Алтайский мед, здесь можно о нем почитать и купить для пробы http://kuyagan.ru/kupit-altajskij-mjod-v-moskve/

0

4

Автор, мед однозначно полезный. Я уже привыкла к  этому продукту и заменяю его вместо сахара. Здоровье значительно улучшилось. Вот еще хотела спросить: а где вы покупаете обычно мед? И какой сорт вам показался горьким?

0

5

Про горечь не берусь судить, а то что сахарится, это нормальное явление. Его можно использовать в выпечку. Или просто берите не много, чтобы успевать съесть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Присутствует ли в вашем рационе питания такой продукт, как мёд?