Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого был опыт выращивания бобовых?


У кого был опыт выращивания бобовых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого был опыт выращивания бобовых с последующей сушкой и реализацией для продажи? Есть несколько гектар земли, которая пустует вот уже несколько лет. Хорошо бы использовать эту площадь в разумных целях.

0

2

Думаю, что это довольно-таки интересное и прибыльное дело - выращивание бобовых с последующей продажей. У меня отец всю жизнь занимался фермерством. Так что могу сказать, что самый важный этап - правильная подготовка почвы под посев. А купить семеня бобовых можно даже через специализированные интернет-магазины, например, горох посевной http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/gorokh---1-kg

Отредактировано Ваше имя.COM (2019-05-15 08:26:37)

0

3

Тоже думаю, что это не плохая идея. К тому же, вы обогатите саму почву, поскольку земля не должна долгое время пустовать. Тем не менее, я бы обратилась с этим вопросом к местным фермерам. Быть может вам также подскажут как правильно в дальнейшем реализовать продукцию.

0

4

Не факт, что все пойдет как запланировано. У меня тоже есть земля, которая раньше пустовала. Думал над тем, чтобы выращивать там овощи с последующей продажей. Но дело в том, что заморочек хватает. Этому нужно посвятить много времени. Так что лучший для меня вариант в итоге - сдать на несколько лет землю в аренду.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого был опыт выращивания бобовых?