Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Благотворительная организация в Питере.


Благотворительная организация в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, можете кто-то из Вас занимается благотворительностью, тоже хочу помочь больным детям, нужное и хорошее дело, согласитесь!
Подскажите адрес такой организации в Питере или дайте их сайт, там сама уже разберусь. Спасибо всем, кто поможете в этом святом деле!

0

2

Я сама из Питера и у нас в городе есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/ , если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто или даже просто через СМС.  Я уже сделал, помогла Максиму , у него гидроцефалия, ужасная болезнь! http://sd.uploads.ru/t/chETm.jpg

Отредактировано OlenkaS (2019-05-22 07:30:58)

0

3

Фонд Красного Креста https://frsirrc.com/ очень хооший . Можете ознакомиться с услугами и работой Фонда . Они проделывают ежедневно очень большой обьем работы по помощи и это дорогого стоит . Через них можно помогать и наоборот . Это лучший Фонд на сегодняшний день .

0

4

Организация хоть и не питерская, но тут вы сможете помочь детям Время Добрых

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Благотворительная организация в Питере.