Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Обвинение в вождении в нетрезвом виде


Обвинение в вождении в нетрезвом виде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, такая ситуация: что делать, если правоохранители остановили на выезде из Москвы и предъявляют обвинение в вождении в нетрезвом виде, а я не согласен?

0

2

Как же уже достали эти пьяные за рулем, вот честно. Вообще считаю, что у нас слишком мягко наказывают за это. Больше всего аварий происходит из-за вождения в нетрезвом виде.

0

3

Ну я бы не стал так категорично бросаться обвинениями. Ситуации бывают разные. Автор, если вы проходили алкотест и не согласны с результатами, то можно сдать анализ крови на алкоголь, к примеру, здесь. Никакой подготовки не требуется. Результат получится более точным и достоверным, чем при использовании алкотестера.

0

4

Да, автор, всё правильно вам советуют. Сдайте кровь на анализ, только так сможете доказать свою правоту. Отпишитесь потом в этой теме, как ситуация разрешилась.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Обвинение в вождении в нетрезвом виде