Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вывоз мусора


Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Что скажите про вывоз мусора тут https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musor … gmytishhi/ ?
Нормальный вариант или есть лучше?
В общем будет любопытно обсудить.

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Главное, что хотя бы вывозят этот чертов мусор. У нас бывает неделями стоит и воняет.

0

4

Ого, это печально. Вам надо подумать на счет смены коммунального предприятия, если они так халатно выполняют свои обязанности.

0

5

А заодно смените урны. Сейчас появились урны нового поколения со встроенным датчиком заполнения. Можете посмотреть у производителя Binology о самой технологии и преимуществах подобных урн, но суть в том, что датчик заполнения сам будет отправлять информацию по заполнению и необходимому вывозу, так что проблему отчасти сможете решить. А заодно и позаботитесь об окружающей среде, чтобы лишний раз не засорять атмосферу выбросами от мусоровозов, а они намного сильнее загрязняют по сравнению с легковыми автомобилями.

0

6

А кто-нибудь уже заказывал вывоз мусора или утилизацию доходов у этих https://utiling.ru/ ребят? Мне многие советуют данную компанию, но я хотел бы еще побольше мнений услышать.

0

7

При строительстве, ремонте, демонтаже строений  всегда скапливается мусор и чтобы были  комфортные работы необходимо его своевременно вывозить. С такой задачей отлично справляются ребята из компании.. 

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вывоз мусора