Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Красная икра


Красная икра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент я нахожусь в прекрасном состоянии вынашивание малыша. Хочется питаться максимально правильно, но в тоже время вкусно. Прочитала, что красная икра очень полезна для беременных. Подумала, что могу с удовольствием съедать несколько бутербродов в день. Но где в Москве приобрести качественный продукт?

0

2

Как по мне, цена на данный продукт неприлично завышена. Поэтому я приобретаю ее исключительно на праздники. Но я не любительница рыбных продуктов, вполне могу без них обходиться

Отредактировано Keri (2019-06-19 14:43:44)

0

3

Натуральную красную икру добывают из лососевых рыб. Чтобы икра была действительно качественной и вкусной, должны строго соблюдаться условия транспортировки и хранения. Она богата многими полезными веществами и микроэлементами. Является полезным продуктом даже для маленьких детей и пожилых людей. Но стоит помнить о повышенном содержании соли, поэтому после употребления большого количества может появиться отечность. Брать стоит только в проверенных магазинах, которые имеют сертификаты на продукцию и не приобретать товар по подозрительно низкой цене. Приобрести в Москве ее можно, например, вот у этой компании

0

4

Последние 2 раза приобрел красную икру вроде бы и в проверенном месте, но она была очень жидкая, а икринки не лопались во рту. Сразу было понятно, что это подделка, поэтому перестал ее брать. На праздник буду приобретать только там где будет сертификат качества на продукцию. А то цена высокая, а удовольствия и пользы ноль

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Красная икра