Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Крема для тела


Крема для тела

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Какими кремами для тела вы пользуетесь? Кожа сухая очень. Хотелось бы увлажнить как следует да и подтянуть.

0

2

Ну увлажнить в домашних условиях можно, а вот подтянуть кремом никак. Надо в спорт зал ходить, тогда эффект будет

0

3

Привет девочки. Решила подключиться у вашей беседе. Безусловно одних кремов мало для того, что бы кода хорошо выглядела, но можно найти очень хорошие крема, которые вместе с физическими упражнениями дадут классный эффект. Я хожу на фитнес 3 раза в неделю и пользуюсь кремами для коррекции фигуры которые покупаю вот здесь https://www.styxcosmetics.ru/product/te … ya_figury/

0

4

Мне очень нравится эффект увлажнения и сияния от применения питательного лосьона для тела с керамидами, который я покупала в этом каталоге https://smartbeautylab.com/catalog/khity/pitateonyy-loson-dlya-tela-s-keramidami-/ . Кожа после нанесения и втирания лосьона становится мягкой, эластичной и бархатистой. От сухости и шелушения у вас точно не останется и следа.

0

5

Пить воды больше, может быть дифицит. Еще в крем я добавляю несколько капель Ретинола Пальмитат, это витамин А только жидкий, питает и увлажняет кожу. Стоит недорого . Я давно его использую в косметике

0

6

А всем крема разные подходят, как никак тип коже у всех же разный. Поэтому тут трудно чего-либо рекомендовать. Мне вот например Himalaya Herbals https://www.aroma-butik.ru/kremi-dlya-tela.html понравился и не такой дорогой он. Больше всего конечно впечатлила быстрая доставка, на следующий день после заказа. Вообщем открыла для себя большое разнообразие органической косметики и других брендов. Рекомендую.

0

7

Кроме всяких там кремов, нужно еще принимать те же ванны специальные с определенными средствами. Взять ту же морскую соль http://epsom.pro/ натуральную, так она реально помогает сохранить красоту и упругость кожи, будут как у младенца.

0

8

Хотите, чтоб у вас всегда была красивая кожа и вы отлично выглядеть, то посмотрите этот сайт https://fitocosmetic.ru/stati/kak-samos … -i-bystro/ и тут много хороших советов как быть красивой. Также попробуйте продукцию фитокосметик - она очень крутая и мне очень нравится.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Крема для тела