Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильтры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите,где можно выгодно купить промышленные фильтры?Наш поставщик непомерно начал завышать цены.Посоветуйте надежную компанию с хорошей ценовой политикой

0

2

Покупайте у производителя,а так вы можете переплачивать,если покупаете у посредников.Завод им поднял цену,а они вам,вот и получилась двойная накрутка.Или выбивайте скидку,если часто с ним сотрудничаете

0

3

Вам лучше покупать напрямую у завода. Я заказываю, для компании в которой работаю, сетчатые фильтры здесь  https://пром-газ.рф/katalog_oborudovaniya/promyshlennye_filtry_dlya_ochistki_gaza_i_nefteproduktov/  у завода Промгаз. Так как этот завод является производителем, то естественно, у них самые выгодные цены, так как не нужно переплачивать посредникам, кротчайшие сроки изготовления и отгрузки продукции , а также  быстрая доставка в любую точку РФ.

0

4

А что скажете про фильтры-ионизаторы? У кого есть такой фильтр дома - довольны качеством воды?

0

5

Зизи написал(а):

А что скажете про фильтры-ионизаторы? У кого есть такой фильтр дома - довольны качеством воды?

Да, фильтры-ионизаторы для воды сейчас пользуются большой популярностью. Мы выбрали себе уникальный фильтр-ионизатор для воды TYENT (Южная Корея).  В результате его действия получается «живая» ионизированная вода, которая по составу похожа на родниковую и которая даёт организму максимальное количество полезных веществ, а также освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что фильтр-ионизатор действительно полезная штука. На их сайте подробнее про ионизаторы воды можете почитать.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/03/02/202003021148302732b8a7c_650x650.jpg

0

6

А я впервые о таком слышу. Что правда хорошая вещь?

0

7

Саша Белый написал(а):

А я впервые о таком слышу. Что правда хорошая вещь?

Я об ионизации воды ничего не могу сказать, но качественные фильтры для воды с прямой промывкой https://honeywellshop.ru/catalog/filtry … honeywell/ можете заказать в компании Honeywell. Сравните цены, этот магазин предлагает минимальную стоимость на рынке, и ещё есть дополнительные скидки для постоянных клиентов.

0