Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Хочу произвести впечатление на девушку, которая мне нравится


Хочу произвести впечатление на девушку, которая мне нравится

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу произвести впечатление на девушку, которая мне нравится. Я с ней один раз пока только встретился, и пока свидание повторное не назначал. В Екатеренбурге живу недавно, и пока в городе не ориентируюсь.В общем подскажите, как обратить на себя внимание?

0

2

Ну и что, что вы города не знаете, пригласите ее в любой ресторан. Адрес в интернете найдете, доехать можно на такси. А если будете сидеть ровно, то ваши отношения развиваться никак не будут.

0

3

Делайте ей маленькие приятные сюрпризы, подарочки. Например, в Екатеринбурге вы можете заказать цветы с доставкой здесь https://el96.ru/sale/akcziya-na-rozy Сейчас акция на розы как раз действует. Поверьте девушкам такое нравится, и ваша будет довольна. Пригласите ее в кино, просто погулять по парку. В ресторан или караоке, столько всего можно придумать.

0

4

Полетайте с ней на воздушном шаре. Такое свидание просто не может не понравится, столько положительных эмоций вызовет. Можете еще в аквапарк ее сводить.

0

5

Сделайте ей оригинальный подарок. Отличный выбор подарок на день рождения девушке  

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Любовь, знакомства » Хочу произвести впечатление на девушку, которая мне нравится