Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники


Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, может кто в курсе, где предоставляют у нас в Новосибирске аренду спецтехники? Запускаем строительство минимаркета запчастей. В данный момент очень нужен экскаватор.

0

2

Думаю, что нужно искать такую организацию, которая занимается предоставлением аренды разной спецтехники. Поскольку я тоже сталкивался с такой ситуацией и нам понадобилось в процессе строительства не только экскаватор, но и самосвал и автокран.

0

3

Насколько мне известно, в Новосибирске есть такие организации, которые предоставляют в аренду всю необходимую спецтехнику, которая может понадобиться в процессе строительства. Например, что касается аренды экскаватора, условий предоставления услуги и стоимости, можете попробовать разузнать тут https://zakteh.ru/ekskavator.html

0

4

Проще подать объявление о том, что вы в поиске такой спецтехники. И конечно, если вам нужен экскаватор не постоянно, тогда можно договориться о почасовой оплате.

0

5

Не знаю как с этим обстоят дела в Новом, может есть Москвичи, могу посоветовать отличный автопарк с спец.техникой, от малой до большой.
Сам связан с строительством обращался не один раз, и продолжу работать с ними.
Может кому то пригодится. https://dcs-rent.ru/

0

6

У нашей фирмы сейчас строительный объект находится в Екатеринбурге, поэтому и спецтехнику брали там. В компании Дана 96 https://dana96.ru/podyemnaya-spetstekhn … rela-22-m/ аренда автокрана 25 тонн оказалась самой выгодной. У них и автопарк всегда обновляется, много предложений, опытные водители и индивидуальный подход к каждому клиенту. Настоящие профессионалы.

0

7

мы вот самосвал недавно искали, но нам на аренде цену завысили просто в разы

0

8

Если вам на постоянное использование. то лучше всего приобрести такую технику, тем более она окупиться быстро, мы вот себе высокого качества технику нашли у официального дилера https://maz-diler.ru/product-category/t … v-nalichii подобрали ее через каталог, у компании большой ассортимент в наличии есть и при этом менеджеры помогают выбрать лучшие варианты по соотношению цены и качества

0

9

Подскажите, где в Москве аренда гусеничного экскаватора доступна?

0

10

Лера Николаевна написал(а):

Подскажите, где в Москве аренда гусеничного экскаватора доступна?

Нынче часто спецтехнику в аренду берут. Так практичнее всего получается. Ведь вы не тратитесь на содержание и техническое обслуживание. В Москве актуальные предложения тут https://excavatory.ru/arenda_gusenichnogo_ekskavatora найти можно. Техника у ребят в ассортименте имеется. И всегда готова к эксплуатации. Расценки за услуги тоже адекватные. Вы платите только за фактически отработанное время. И транспортировка спецтехники сюда не входит.

0

11

Подскажите, где аренда автовышек в Краснодаре сейчас доступна?

0

12

Эсмиральда написал(а):

Подскажите, где аренда автовышек в Краснодаре сейчас доступна?

Доступная аренда автовышек краснодар представлена на сайте "Экскаватор". Очень даже рекомендую вам этот ресурс посетить. Тут реально достойные предложения. И спецтехника лучшая в городе. К вашему вниманию разные варианты доступны. Изучайте условия и выбирайте оптимальные для себя. Так практичнее всего будет.

0

13

А нам нужен перфоратор. Какой лучше использовать в работе и где взять?

0

14

Алина Теодорова написал(а):

А нам нужен перфоратор. Какой лучше использовать в работе и где взять?

А вам не проще будет для правильного выбора перфоратора почитать отзывы, сравнить лучшие модели https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-perforatory ? Думаю, такому рейтингу можно доверять. Я постоянно на этом ресурсе сравниваю все лучшие предложения по технике и оборудованию, так мне удаётся всегда купить лучшее. Покупатели сами о выбранных товарах дают отзыв и ставят оценки, на основании этих данных формируется рейтинг.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Аренда спецтехники