Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь играет на форексе? С чего начать?

0

2

Нужно начинать с информации об этом, я когда начинал, изучал различные статьи, блоги, чтобы быть в курсе всех новостей и новшеств, а так же изучал разные стратегии,  почитайте все основы как лучше начать, и советую Вам ознакомиться с прибыльной стратегией   скользящая средняя  один из самых популярных индикаторов на рынке, и лучше всего отражает движение цены на рынке.

0

3

Ну, вообще-то если говорить правильно, то на Форексе работают, а не играют. И да, там сейчас многие работают. Но нужно иметь аналитический ум и желание работать, чтобы это было успешным.

0

4

Это вам не игрушки, а если хотите зарабатывать на Форексе, то сначала советую пройти хоть какое-то обучение, поговорить с опытными трейдерами, перенять их опыт, узнать и различных стратегиях. Кстати, если вы еще не определились с брокером, то можете посмотреть тут https://forexmania.ru/accounts/alpari/, какие счета предлагает открыть брокер Альпари. Там очень много разных вариантов, как для новичков, так и для опытных трейдеров. И я советую вам именно Альпари, потому что сам начинал именно с него.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»