Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нашла объявление по продаже авто, правда цена настораживает. Уж больно низкая, для такого автомобиля. Вот и не знаю что делать, брать, или это развод какой-то. Как думаете?

0

2

Ой, лучше не связывайтесь вы с такими объявлениями. Развод или нет, непонятно, но вы же не хотите это проверить. Я вообще вам советую брать автомобиль с салона.

0

3

Было время в жизни когда я продавал свою машину за пол цены, лишь потому что мне нужны были срочно деньги. Так что может у автора объявления такая же история. Вы позвоните уточните, договоритесь о встречи, документы проверьте. Еще на сайте Автокод можете проверить историю автомобиля https://avtocod.ru/ На угон, пробег, участие в ДТП.

0

4

Я так попала на деньги, купила автомобиль подешевле. С документами все нормально, с виду машина тоже как новая. Но вот внутри, мама дорогая, вся сыпется, просто жесть.

0

5

вы думаете, что у вас получится?

0

6

Для работы необходим автомобиль. Присмотрел вариант бу автомобиля Skoda Rapid. Он довольно экономичен в обслуживании и содержании. Но переживаю, чтобы купить автомобиль в нормальном техническом состоянии. Правильным ли решением будет провести проверку в автосервисе перед покупкой? И где ее можно провести в Москве качественно?

0

7

Всегда стоит проводить компьютерную диагностику автомобиля перед подписанием документов. Сейчас продавцы очень ушлые, и стараются замаскировать многие недостатки. Грамотный автоэлектрик проведет такую диагностику, и вынесет вердикт, стоит или не стоит брать автомобиль. Провести ее для автомобиля Шкода Рапид можно, допустим, вот здесь

0

8

Класс, мы тоже покупали с помощью этого прибора

0

9

What do you think, where in Kiev, is it best to rent a Mercedes for a few days? I drew attention https://auto-luxury.com/en/avto-bez-voditela/mercedes/
to this campaign, what can you say about it?

0

10

Хочу купить Porsche Cayenne б/у до 1 000 000 руб. 2008-2010 г.в. Но конечно не буду брать первый встречный. Найду хорошее, поеду в СТО, диагностика движка коробки и всё остальное. Но всё таки я хотел уточнить. Какие могут быть поломки, подводные камни?

0

11

Алессандров написал(а):

Хочу купить Porsche Cayenne б/у до 1 000 000 руб. 2008-2010 г.в. Но конечно не буду брать первый встречный. Найду хорошее, поеду в СТО, диагностика движка коробки и всё остальное. Но всё таки я хотел уточнить. Какие могут быть поломки, подводные камни?

Если решили купить Porsche Cayenne б/у, то Вам лучше задать этот вопрос насчёт выбора авто на Техническом форуме Porsche (или Клуб любителей автомобилей Porsche). Он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche. Там вам точнее подскажут какой лучше выбрать Порш, стоит ли брать б/у авто и какие могут быть подводные камни при покупке. Там же есть предложения о продаже б/у Порше.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/02/13/201902131101253866c5797_650x650.jpg
Кстати, по поводу диагностики перед покупкой - советую обратиться в Сервисный центр Porsche в Москве, где проведут контроль и сделают подробный технический отчет о состоянии автомобиля с пробегом. Мы у них проверяли автомобиль перед покупкой - выявили все нюансы и мы в результате хорошо сбили цену у предыдущего хозяина.

0

12

В салоне нужно автомобили покупать, там уж точно все честно и без обмана. Я решил Фольксваген приобрести, обратился к официальному дилеру Фольксваген в Самаре https://vw-primjera.ru/models/passat-variant/ там и по моделям выбор отличный и авто в кредит можно оформить по выгодной программе. Все документы оформил по Закону и теперь катаюсь на новеньком Фольксе, очень доволен.

0

13

Я уже в какой раз утверждаюсь, что Авто из Америки https://autocapital.by/vehicle_type/car … ry=iz-ssha просто шикарные! Заказ делал с помощью этой компании. Уже не впервые с ними сотрудничаю, лучшие в своём деле, адекватные цены, отличное состояние автомобилей, небольшой пробег. Только приятные эмоции от работы с ними, получил свою Теслу Х за смешные деньги по нашим меркам.

0

14

Выбрали автомобиль? Или пока еще нет?

0

15

Обратитесь к ребятам из"Про-Верим", они точно помогут подобрать вам быстро и свежее авто. Например, их специализация - это проверка авто перед покупкой https://pro-verim.ru/5-pomosch-pri-poku … bilya.html . Мы, когда покупали автомобиль, смотрели с ними в день по 5-6 авто, делали диагностики и т.д.

0

16

Не могу пока решиться на покупку. Есть вроде неплохой вариант бу, но все таки как то боязно.

0

17

Мошенников много. Поэтому я вам советую покупать авто только у оф дилеров с гарантией и своим ТО. Вот я взял новый hyundai creta всего за миллион на сайте https://www.hyundai-sim.ru/Creta2020/ Сам выбрал цвет, комплектацию, заказал тест драйв и в итоге получил машину своей мечты без каких-либо рисков.

0

18

У меня есть на примете официальный дилер SKODA Автомир Богемия, где сможете посмотреть модельный ряд и цены на Octavia 2021 https://www.bogemia-skd.ru/models/octavia/price .SKODA Octavia отличный автомобиль с прекрасными характеристикам. Это сейчас одна из самых ходовых моделей в целом, потому что соотношение цена/качество на высоте.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка авто