Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Как создать сайт


Как создать сайт

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

<html>
    <head>
        <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    </head>
    <body>Verification: 6948170c5063668c</body>
</html>

0

2

Действительно ! А как создать домашнюю страничку и где это можно !?

0

3

Вика написал(а):

А как создать домашнюю страничку и где это можно !?

Я в своё время начинал на UcoZ. Этот сервис предоставляет место под сайт обьёмом до 200мб. Для обучения это больше чем достаточно. Если ты не хочешь изучать язык HTML то можешь воспользоваться готовыми шаблонами, останется только заполнить шаблон своей информацией. К своему сайту можешь привязать форум, чат, блог, гостевую, каталог... . Недостатак один: Бесплатный сайт обязан размещать рекламные баннеры представленные UcoZ. Этим он живёт. Но для обучения лучшего варианта вряд ли найдёшь. Чтобы не выглядел этот пост рекламой UcoZ, ссылку на его ресурс я закину тебе в личку. Если тебе этот вариант не нравится, то в любом поисковиков набери "Бесплатный сайт", и тебе поисковик выдаст кучу сервисов представляющих место под сайт.

+2

4

Для начала можно попробовать и UcoZ )

0

5

Спасибо! Anatolij пока создала простенький сайтик по шаблонам на народ. ру, позже попробую и Ucoz

0

6

Вика
Можно и на "народе". На "народе" базируются очень много хороших и полезных сайтов. Недостаток у всех один: Все они долго грузятся. Возможно это просто лимит для Европы, Но мне кажется, что "народ" просто исчерпал свой трафик.

0

7

У меня сайтик на народе грузится лучше, чем сайты которые находятся на Укоз.

0

8

все бесплатные хостинги не имеют ни какого толка..

0

9

Вика
Внеси в свой профиль адрес сайта. Хотелось бы ознакомиться. Видимо быстро грузится по-тому, что пока имеет не очень большой обьём информации.

0

10

Алексев
Вы пользуетесь платным? Выставьте адрес в своём профиле. Хотелось бы сравнить с бесплатными (в смысле толка).

0

11

Свой сайт с доменом я уже как месяц назад продал. Имхо нет времени мне на него + плюс куча затрат на рвскрутку и тд. нах.. мне это нужно. !

0

12

Алексев написал(а):

нах.. мне это нужно.

Еще не передумал!? Может нужна помощь?

0

13

У меня стараницу на народ закрыли выдает какую-то ошибку под № 404 :'(

0

14

Все бесплатные сайты и форумы имеют ограничение пассивности. Один хост разрешает тридцатидневный пассив а другой только двадцатидневный. Но практически у всех пассив устанавливается в этих пределах. Если, к примеру, в соглашении указан 20-и дневный пассив и в течении 20-и дней на форуме небыло ни одного поста или на сайте обновлений то такой форум или сайт считается брошенным и уничтожается. Ошибка № 404 как раз о том и говорит, что такого адреса не существует. Чтобы избежать подобного, рекомендую на форуме в закрытой теме просто раз в две недели вместо текста ставить точку и отправлять. Проверяющего паука не интересует смысл текста, он контролирует сам факт последнего отправления. Через две недели пост с точкой удаляешь и на его место отправляешь новую точку. С сайтом несколько сложнее но и здесь паука можно обмануть. Если о форуме со временем узнают и посетители оставляют в нём свои посты и отпадает нужда имитировать для паука активность форума, то для сайта раз в 20 дней нужно обязательно делать обновления информации. Для паука без разницы какая именно информация введена. Он контролирует в скрипте дату последнего обновления. Я свой первый сайт тоже делал на бесплатном хосте UcoZ. Так вот чтобы не прозевать обновление, я в фотоимпакте построил подобие счётчика недель и каждую неделю в ручную менял цифры. Всего в году 52 недели. Этот счётчик подсказывал посетителям, что сегодня, к примеру, идёт 23 неделя 2008 года. И людям может быть полезно и сайт каждую неделю обновляется. Если надумаешь завести новый сайт то такой счётчик и цифры я тебе помогу построить и вышлю. Хоть сейчас у меня сайт и платный но подобные счётчики у меня установлены на всех страницах сайта (в правом нижнем углу). Только теперь оно указывают "вес" каждой страницы.

0

15

Anatolij написал(а):

Все бесплатные сайты и форумы имеют ограничение пассивности

Это не верно! Не все.. Например! Если касается хостинга Народ.ру то ограничений пассивности нет! Доказано временем :) У укоз, 40 дней! У Mybb 20 дней...

Anatolij написал(а):

Ошибка № 404 как раз о том и говорит, что такого адреса не существует.

Ошибка 404 обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Этому могут быть две причины:
1. ссылка неверна или ранее существовавшая страница была удалена.
2. Сообщение об ошибке посылается сервером. Это означает, что сервер, к которому проведено обращение, не смог найти страницу и отверг запрос, каждый конкретный сервер выдаёт свои сообщения по этому поводу, которые могут различаться по оформлению, языку и тексту...
Вика! Попробуй обратиться в службу поддержки...

Anatolij написал(а):

Я свой первый сайт тоже делал на бесплатном хосте UcoZ.

Продемонтрировать сможешь! :)

0

16

Admin написал(а):

Это не верно! Не все.. Например! Если касается хостинга Народ.ру то ограничений пассивности нет!

Я не знаком на практике с хостом от "Народа", пришлось специально ознакомиться с условиями.

http://i050.radikal.ru/0806/75/546c2bcc1ab8.png

Как видишь ограничения всё же есть. Согласен. Более выгодные, чем на других знакомых мне хостах но тем не мение ограничения пассива есть. Да оно и понятно, иначе хост будет просто завален сайтами-пустышками цель создания которых нести на себе ссылку на основной коренной сайт.
А что касается "ошибки" то мы говорим об одном. Просто я не стал забивать Вике голову не нужной в данный момент информацией:

Admin написал(а):

1. ссылка неверна

Ведь не допускаешь же ты мысль, что Вика забыла адрес и по тому просто потеряла свой сайт в интернете.

0

17

и не разу не обновлялся контекст

Ну это спорно конечно :) Мой первый сайт на народе по началу не обновлял контекст аж более 4 мес ...
А что касается гостевых книг на моем народовском сайте, то ежедневно чищу по 20-30 сообщений спам, жаловался в суппорт, писал на форуме народа... При ответе отписывались: мол сейчас работаем над этим, и все!

0

18

А я свой первый сайт создавал на Namo WebEditor - ни чё так программка. Затем, интегрировал его на Народ! У меня было правда всё наоборот: по началу обновлял часто, потом забросил - вырос наверное из той тематики.

0

19

alibabaexeN написал(а):

Namo WebEditor - ни чё так программка

А что это за программка?

0

20

привет! я полный чайник в сайтостроении! умудрилась споткнуться на первых шагах :dontknow:  Хостинг есть, домен тоже, ДНС прописала. Загрузила и распаковала джумлу на хостинге и создала базу данных. И усё... не могу зайти на сайт! пишет ОШИБКА 403. Еще сделать-то ничего не успела, а уже ошибка!!! В чем может быть причина?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Как создать сайт