Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как повысить узнаваемость компании?


Как повысить узнаваемость компании?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работаю в одной небольшой компании в Москве. Открылись мы относительно недавно. Есть уже даже постоянные клиенты, но их не так много, как хотелось бы. Так вот мне было бы интересно узнать, при помощи каких способов можно повысить узнаваемость, тем самым привлечь новых клиентов?

0

2

Насколько я знаю, обычно в таких ситуациях обращаются в какие-то пиар агентства. Только таким образом можно получить желаемый и быстрый результат, который необходим для начинающей компании.

0

3

Знаю, что много молодых компаний сталкиваются с подобным вопросом. В таких случаях, некоторые проводят рекламные акции. Выпускают визитки, посуду и прочее с логотипом своей компании. Эти все методы работают отлично. А еще, как вариант, с помощью перекидных календарей на заказ, на которых будет печать вашей фирмы и оригинальный дизайн, можно повысить узнаваемость и привлечь как можно больше новых людей https://geliografic.ru/servicescalendarperord

0

4

Как известно, сейчас все продвигается при помощи интернета. Большинство людей только оттуда узнают информацию. Так что можно рассмотреть вариант пиара при помощи социальных сетей.

0

5

Можно заказать деколирование посуды https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html Например, кружки с логотипом компании. Эти кружки можно дарить постоянным клиентам. Или в людных местах раздавать прохожим, тем самым повышаю узнаваемость вашего бренда. Это классная реклама, которая реально действует. Вы сами в этом сможете убедиться, если попробуете этот способ.

0

6

Ваше имя.COM написал(а):

Насколько я знаю, обычно в таких ситуациях обращаются в какие-то пиар агентства. Только таким образом можно получить желаемый и быстрый результат, который необходим для начинающей компании.

Вы цены там видели? Это какую прибыль нужно иметь, что бы оплачивать услуги пиар агентств? Проще потихонечку, самостоятельно двигаться

0

7

Music_Name написал(а):

Работаю в одной небольшой компании в Москве. Открылись мы относительно недавно. Есть уже даже постоянные клиенты, но их не так много, как хотелось бы. Так вот мне было бы интересно узнать, при помощи каких способов можно повысить узнаваемость, тем самым привлечь новых клиентов?

А очень много способов повысить узнаваемость бренда. Но лучше сразу обращаться к специалистам, все-таки делать с нуля проще, чем переделывать потом после вас. В Москве есть рекламное агенство MEDOR, можете на их сайте посмотреть, какое может быть размещение рекламы https://www.mosreklama.net/outdoor/razmeshenie Плюс они помогут с медийной рекламой, если вам это нужно

0

8

Тоже интересует этот вопрос. Моя фирма занимается курительными смесями. Сейчас что-то продажи совсем упали, возможно нам стоит провести ребрендинг, обновить дизайн упаковки, чтобы привлечь новых клиентов, посоветуйте толковое брендинговое агенство в Москве.

0

9

Алессандров написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. Моя фирма занимается курительными смесями. Сейчас что-то продажи совсем упали, возможно нам стоит провести ребрендинг, обновить дизайн упаковки, чтобы привлечь новых клиентов, посоветуйте толковое брендинговое агенство в Москве.

Да, возможно ребрендинг - то что вам нужно. Наша компания, например, обращалась в брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy. Могу сказать, что их специалисты успешно выполнили поставленную перед ними задачу по обновлению нашего бренда сантехнического оборудования и разработали новую комуникационную стратегию. В итоге обновленный бренд был очень позитивно встречен потребителями, а продажи по итогам первого года после ребрендинга увеличились на 20%. Вот их сайт, обращайтесь
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

Отредактировано Realmccoy (2019-12-22 12:10:00)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как повысить узнаваемость компании?