Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Волнующий вопрос


Волнующий вопрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер господа! Дело в том,что мой вопрос для многих может показаться смешным,но всё же,мне интересно, чем отличается 32-bit ная платформа от 64-bit ной? И второй вопрос. Реально ли разогнать видеокарту без потерь?

0

2

BODG@ написал(а):

чем отличается 32-bit ная платформа от 64-bit ной

Отличий достаточо. Например  операционная система 64bit работает только на  процессорах х64. Процессоры от  х64 бит работает во много быстрее чем х86 и ОС 64bit читает в два раза быстрее чем 32bit...

BODG@ написал(а):

разогнать видеокарту без потерь?

Не совсем понятен вопрос! Без потерь чего, изображения?

0

3

Просто у меня Винда 32-битная,но комп. поддерживает 64-битную платформу! Получается в данном случае,комп работает не на 100%,а только на 50%. Я прав?

Вопрос в отношении видеокарты я немножко изменил. Меня вот что интересует. Моя видеокарта слабенькая (NVidia GeForce 8600Gt 512Mb). Хоть и такая цифра значится в конце,видеокарта нисколько не оправдывает это число (512 mb). Вот и вопрос. Как я могу разогнать видеокарту и смогу ли это я сделать,не испортив её?

0

4

По поводу разгона, нужна утилита rivatuner или другие виды, меняем частоту или ток до определенного максимума, затем подгоняем под умеренную работу видюхи. На некоторых установочных дисках NVidia GeForce эта прога имеется. На счет памяти в 512 mb - это все условно и нужно смотреть при покупке на ядро производителя.

0

5

Ага,спасибо. Будут вопросы-буду задавать:)

0

6

выбегает такая фигня, че делать?

Отредактировано Admin (2009-03-08 00:42:43)

0

7

дмк написал(а):

выбегает такая фигня, че делать?

Так че за фигня объясните т.с.

0

8

воот

Отредактировано дмк (2009-03-08 00:31:11)

0

9

Многоуважаемый ))) Дышите спокойно все будет нормально - это стандартная служба винды...  ;)

0

10

При переустановки Винды как выбрать вариант 64 бита?

0

11

ОС какую устанавливаете?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Волнующий вопрос