Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ремонт в ванной

Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то мы нашли подходящую квартиру в Москве для нашей семьи. Вот как раз заканчиваем ремонт в ванной комнате. Спорим с мужем нужна ли дополнительная подсветка возле зеркала. Конечно она ему ни к чему, а вот для меня наносить макияж только при центральном освещении наверное будет не совсем удобно. Или я не права?

0

2

Автор конечно неудобно. Вот у нас например в ванной точечное освещение, над зеркалом две лампочки установлены, но этого для меня мало. При ремонте как то упустили этот момент, а вот сейчас, чтобы сделать дополнительный свет, нужно долбать плитку. Не совершайте такую же ошибку.

0

3

У нас например нет дополнительного освещения в этой зоне. Но есть большое окно возле зеркала. Я даже освещение утром не включаю, наносить макияж при дневном свете очень удобно. Но конечно не все могут похвастаться наличием окна в ванной комнате. Тогда без дополнительного освещения зеркала конечно же не обойтись. Но для этого и плитку со стены снимать не обязательно, ведь сейчас есть множество зеркал с уже встроенной подсветкой, например BelBagno SPC 900. Найти его можно например тут https://www.kupatika.ru/goods/zerkalo-b … lyuchatel/

0

4

Поверьте, не только вам будет неудобно наносить макияж только при центральном освещении, но и мужу бриться тоже. С собственного опыта знаю, когда жил на съемной квартире жена фонариком подсвечивала, иначе невозможно было нормально привести себя в порядок.

0

5

Да, одного светильника в ванне маловато по нынешним нормам. Сейчас предпочитают делать рассеянное освещение, чтобы оно не давало темные углы. Поэтому, лучше покупать зеркало с подсветкой или же, можно использовать для этой цели такую светодиодную ленту https://bit.ly/2GNz4jl . Ее просто прикрепляют по периметру зеркала, а также вдоль полочек и в нишах.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ремонт в ванной