Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Филиал


Филиал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша фирма открывает филиал в Санкт-Петербурге, наконец-то нашли подходящее помещение, да еще и с мебелью. Правда она не новая, есть еще и советские экземпляры, парочку столов нашли. Вид конечно не очень, но по качеству хорошая, добротная мебель, прослужит еще ого-го. Как думаете стоит ее оставить или обязательно новую брать?

0

2

Как говорится не место красит человека, а человек место. Главное чтобы сотрудники были хорошие и выполняли по совести свои обязанности. А на мебели можно и сэкономить, лучше эти средства потратить на премии или отпускные.

0

3

Ну о чем вы говорите, на мебели как раз экономить нельзя, ведь от комфорта сотрудников зависит производительность их труда. Нелегко целый день сидеть на неудобных стульях, уже к обеду спина начинает болеть, ухудшается общее состояние человека, а значит и качество его работы. А о посетителях вы подумали? Какое впечатление произведет на них офис со старой обшарпанной мебелью? С вами и сотрудничать не захотят. Сейчас множество магазинов где можно подобрать офисную мебель на любой вкус и бюджет, вот например тут посмотрите https://omis-spb.ru/

0

4

Мне кажется качество нынешней мебели гораздо хуже, чем той которую делали в советское время. Если есть возможность, отреставрируйте доставшуюся вам мебель, тогда не придется покупать новую.

0

5

А мы открывали филиал фирмы в Минске, нам нужен был не просто офис, а юридический адрес. Насчет мебели тоже волновались, она сейчас недешевая. Но повезло найти юридический адрес с нужной мебелью и оборудованием. Так, что не пришлось особо напрягатьсяи цена вполне адекватная.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Филиал