Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Наркотическая зависимость


Наркотическая зависимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть близкие люди с наркотической зависимостью, как вы помогаете им справиться или хотя бы подавить эту зависимость? А то у меня брат уже несколько лет мучает и себя и окружающих своим пристрастием.

0

2

Бывших наркоманов не бывает, но я с этим не соглашусь, мой знакомый сам поборол этот недуг, когда понял, что следующая передозировка точно ужи ничем хорошим не кончится.

0

3

Это капкан – наркомания, нужно принимать кардинальные меры, а именно найти какую-нибудь наркоклинику и сдать его туда, причем, возможно даже не добровольно. И если вы услышите мой совет, если вы из Санкт-Петербурга, то по этому вопросу можете обратиться, например, сюда http://neva-clinic.ru/ .

Отредактировано Джедай (2019-07-24 20:33:22)

0

4

Тут так же как и с курением и с алкоголизмом, все зависит только от желания человека избавиться от зависимости. Не будет принято такое решение, никакая наркоклиника не поможет.

0

5

Лучше никогда не пробовать наркотики...

0

6

Из какого вы города? Если вам Москва и область территориально подходить, то можете обратиться в этот реабилитационный центр https://nc-sodeistvie.ru/lechenie-narko … i-v-moskve Там как раз занимаются лечением наркозависимых. Я уверенна, что лечение это длительное и оно должно проводиться именно в центре. А не просто в больнице, в которой капают, выводят наркотик из организма, и отпускают.

0

7

Моему брату помог профилактический центр помощи "Практик" в Москве перестать употреблять травку. Профилактика срыва у наркозависимых https://help-narko.ru/ очень важный момент, нужна те только помощь близких, но и лечение специалистов. Вот телефон их горячей линии 8 (800) 551-40-33. Рекомендую.
https://help-narko.ru/wp-content/themes/praktik/images/service-3.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Наркотическая зависимость