Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Сломался принтер.

Сломался принтер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, я работаю секретаршей в небольшой консалтинговой компании и у нас на весь офис только один принтер, и тот вчера вечером вышел из строя. Так как он очень дорогой, то дешевле будет его починить. Подскажите, кто в Москве занимается ремонтом принтеров фирмы ricoh?

0

2

Два года назад, прямо перед печатью курсовой, тоже сломался принтер, правда, фирмы hp. Я ремонтировала его в сервисе ленремонт. Удобно, что диагностика бесплатная, и они скажут, подлежит ли он ремонту вообще.

0

3

У меня как-то был небольшой принтер ricoh, купил только из-за цены, она была очень дешевая. Но, примерно через полгода, он у меня сломался. В ремонте сказали, что стоить ремонт будет 6000 рублей, а покупал я его за 2500. Они очень дорогие в ремонте, поэтому лучше купите новый принтер, другой фирмы.

0

4

А как давно покупали принтер? Если меньше года, то он может быть еще на гарантии. Посмотрите документацию на него. Если покупали давно, то вот сервис, который занимается ремонтом ricoh https://bestcom.moscow/remont_mfu/ricoh/. Но, посмотрите, сколько стоит такой же новый принтер, может ремонт будет не сильно дороже, и есть смысл купить новый.

0

5

Вбейте в поиск иначе долго искать будете

0