Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевод справки для визы


Перевод справки для визы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Не знаю, сколько сейчас стоит заказать перевод справки для визы, поэтому вы – моя последняя надежда. Скажите, куда стоит заглянуть, чтобы проконсультироваться с лингвистом и потом оставить заявку для выполнения спектра работ?

0

2

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. Не знаю, сколько сейчас стоит заказать перевод справки для визы, поэтому вы – моя последняя надежда. Скажите, куда стоит заглянуть, чтобы проконсультироваться с лингвистом и потом оставить заявку для выполнения спектра работ?

Добрый день. Я нашла методом проб, ошибок и сравнительных характеристик в интернете контакты агентства, которое осуществляет в Москве переводы и принимает работу в электронном виде. Здесь https://zakazperevodov.ru/services/pere … dlya-vizy/  у вас есть возможность просмотреть информацию, которая точно будет полезной. А потом можно будет заказать перевод справки для визы, цены внизу указаны. Мне сразу понравилось, что на сайте расписана вся подробная информация, и не нужно лишний раз задавать интересующие вопросы менеджеру, всё и так понятно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Перевод справки для визы