Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Партнерская программа


Партнерская программа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Ребят, а посоветуйте хорошую и надежную партнерскую программу для сайта!Хочу его монетизировать, но при этом и быть уверенной, что и посещаемость не упадет от навязчивой рекламы и что выплаты стабильны будут.

0

2

Да столько вариантов в принципе...Если не доверяете партнеркам, читайте отзывы людей, так и определитесь.

0

3

Добрый вечер. Я себе на два своих сайта подключал партнерку AdButton. Меня полностью в ней все устраивает. Вот даже те ключевые моменты, что вы отметили, никакой навязчивой рекламы, которая бы бросалась в глаза и отпугивала. Так как я очень много сил и времени вложил в то, чтобы раскрутить свои сайты. Рекламные сети для сайта у них http://adbutton.net очень простые и понятные. Легко во всем разобраться даже новичку. Программа автоматически сама подбирает рекламу, согласно тематике, то есть ничего лишнего нет. В целом доволен таким сотрудничеством и проблем с выплатами у них нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Партнерская программа