Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сервер


Сервер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Начальник поручил ответственное задание – найти и купить сервер в интернете и пока я только просматриваю статьи и отзывы, которые могут мне помочь. Что вы посоветуете, куда заглянуть? Буду вам признательна за любые ответы.

0

2

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. Начальник поручил ответственное задание – найти и купить сервер в интернете и пока я только просматриваю статьи и отзывы, которые могут мне помочь. Что вы посоветуете, куда заглянуть? Буду вам признательна за любые ответы.

Посоветую вам заглянуть на сайт, который предлагает недорогого формата сервера и есть возможность сразу внимательно изучить подробное описание, а потом уже только оформлять свой заказ. Нашла сервер hp dl380p gen8 вот тут https://www.westcomp.ru/catalog/servery … 380_g8_2u/ и в первую очередь обратила внимание на ценовую политику, которую по праву можно назвать адекватной. Советую вам не затягивать с процессом покупки сервера, потому что ходовые позиции очень быстро разбирают. Останется только дождаться, когда заказ будет доставлен на дом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Сервер