Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, как вам идея открыть ночной клуб в Москве? Мы с товарищем те еще тусовщики, уже побывали у всех таких заведениях города, и решили открыть свое. А что, зажигать мы умеем, идеи по оформлению интерьера есть, в музыке разбираемся. Как думаете получится у нас эта затея? Что еще нужно сделать чтобы все удалось?

0

2

Мальчики, а деньги имеются для начала бизнеса? Мне кажется это главный фактор вашего успеха, ведь качественная аппаратура и аренда помещения в столице удовольствия не из дешевых. Да и на рекламу траты большие.

0

3

Раз вы с товарищем любители потусить у вас все должно получится. Опыт посещения ночных клубов у вас есть, вспомните какая музыка больше всего нравится посетителям, какие диджеи сейчас популярные, какие интересные новинки в оформлении интерьера используются в тех заведениях, где вы уже побывали. Ну и выше вам писали, что о рекламе не стоит забывать, громко заявите о своем открытии, в соцсетях, по радио. Большое внимание уделите экстерьеру здания, фасад должен привлекать внимание, установите большую вывеску, сделайте акцент на освещении, например используя строб лампу. Вот тут можете посмотреть ассортимент таких ламп https://bit.ly/33tWELC

0

4

Автор таких заведений в городе очень много, вы уверенны, что сможете предложить посетителям что-то новое и интересное? Вы на заграничных тусовках бывали? Наши московские клубы в сравнении с ними похожи на сельскую дискотеку. Ориентируйтесь на Европу.

0

5

Главное в раскрутке нового ночного клуба это привлечь как можно больше постоянных посетителей. Сейчас в Москве подобных заведений масса и не факт, что молодежь выберет именно вас. Поэтому большое внимание уделите именно рекламе. Например эта студия занимается съемкой рекламы http://kurban.studio/reklama/virusnoe-video Это может быть например вирусное видео, или имиджевый ролик.

0

6

В продвижении клуба имеет значение много факторов. Постарайтесь найти и придумать какую-нибудь свою "фишку", "изюминку". которая будет встречаться и проходить везде и во всем. Огромное значение имеет оформление интерьера. Это и вывеска в помещение https://adv-ind.ru/services/interernye- … shchenie/, и неоновые вывески, и световые панели, акрилайты. И естественно не стоит забывать и о входной группе.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ночной клуб