Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » интернет для жизни или жизнь для интернета?


интернет для жизни или жизнь для интернета?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"интернет для жизни или жизнь для интернета?" - очень интересный вопрос. как можно его рассмотреть с разных сторон?! с одной стороны интернет полезен, а с другой.... есть какие-нибудь предложения, мнения, высказывания??? ответьте пожалуйста. спасибо.

0

2

И для жизни и без инта можно прожить )

0

3

мне кажется, интернет не такая прикольная вещь, чтобы ради нее жить) я не спорю, зависимость вызывает, я например с тех пор как подключил безлимит на онлайме, стал гораздо больше времени там проводить, но всё равно использую его для жизни.

0

4

а у меня вот наоборот бывает такой грешок просидеть всю ночь за компом и не заметить как время пролетело. У меня тоже онлайм и тоже безлимитка и засчет этого постоянные закачки и в принципе комп практически никогда не выключаю.

0

5

без Интернета прожить нельзя, ведь он улучшает и облегчает нашу жизнь :)
но всё-таки, по-моему - Интернет для жизни, а не жизнь для Интернета.

0

6

без интернета никуда) и работа тут, и общение, и учеба) все хорошо, если провайдер не подводит) я пользуюсь услагми компании "цифра" cifra1.ru, сбоев нет, качесто связи отличное, мне его знакомый порекомендовал)теперь я всем советую)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » интернет для жизни или жизнь для интернета?