Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вмятины на кузове


Вмятины на кузове

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте мне, пожалуйста, самые действенные способы удаления небольших вмятин на кузове и бампере моего Ситроен Пикассо? Желательно подручными средствами.

0

2

Вы можете в каком-нибудь автомагазине купить специальные присоски для выправления вмятин, либо же молотком аккуратно повыбивайте вмятины, а потом прошпаклюйте и прокрасьте.

0

3

Если вы хотите сохранить кузов машины, то настоятельно не рекомендую вам никакими кустарными, самодельными способами выпрямлять вмятины на кузове вашего автомобиля. Лучше обратитесь по своему вопросу в какой-нибудь автосервис, который занимается ремонтом Ситроен Пикассо, например, в этот, если вы из Москвы http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … 4-picasso/ .

Отредактировано Индеец (2019-08-17 12:10:44)

0

4

Да, дело говорит предыдущий комментатор. Но существуют в продаже специальные комплекты для самостоятельного выпрямления вмятин на кузове, можно купить такой и потренироваться, если машину не жалко.

0

5

Самым действенным способом удаления вмятин на вашем кузове, будет ваше обращение по этому вопросу в какой-нибудь хороший автосервис, скажем, в этот Барнаульский, если вы местный https://www.akb22.ru/avto-servis/ . Других, альтернативных методов выправления вмятине не советую искать, если вы хотите, чтобы ваша машина выглядела по настоящему хорошо.

0

6

Решили уже это вопрос? Или пока еще так и нет?

0

7

Я могу вам посоветовать, я совсем недавно себе приобрел фен для пайки бамперов https://adr-tools.ru/catalog/feny_payki_bamperov/ . Очень удобный он оказался в использовании, если вдруг и вам это будет актуально и полезно - очень рекомендую ознакомиться, можете почитать отзывы. Отзывы всегда помогают определиться с качественным и не очень товаром .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вмятины на кузове