Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Ребенок плохо учится

Ребенок плохо учится

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой ребенок в этом году во втором классе будет учиться скоро, в Москве. Я уже начинаю переживать, и совсем не жду сентября. Он у меня учиться плохо, невнимательный, не может сосредоточиться. Поведение на уроках плохое. У кого подобные проблемы с детками, как справляетесь?

Отредактировано Кроха (2019-08-17 18:14:01)

0

2

Вы ребенка в строгости воспитываете? Если нет, то вот такие плоды своего воспитания и пожинаете. У меня сын знает, будет плохо учиться получит по первое число. Учиться хорошо.

0

3

При таких проблемах остеопатия для детей очень полезна, вот тут про это можете почитать http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Остеопат за пару сеансов уберет неусидчивость, плохое поведение. В интернете можно полно положительных отзывов найти о таком лечении. Вы попробуйте, хуже точно не будет. Ну и принципы воспитания тоже нужно будет пересмотреть.

0

4

У меня кстати были подобные проблемы с сыном в первом классе. Я водил его к психологу, месяца три мы ходили на консультации раз в неделю. Вы знаете, помогло.

0

5

Кроха написал(а):

Мой ребенок в этом году во втором классе будет учиться скоро, в Москве. Я уже начинаю переживать, и совсем не жду сентября. Он у меня учиться плохо, невнимательный, не может сосредоточиться. Поведение на уроках плохое. У кого подобные проблемы с детками, как справляетесь?

Отредактировано Кроха (2019-08-17 16:14:01)

Может попробовать его заинтересовать дистанционными заданиями. Например, однозначные и двузначные числа.

0

6

Причину не пытались выяснить невнимательности, плохого поведения на уроках и т.д. Плохая учеба - это уже следствие.

0

7

Повысить успеваемость в школе можно благодаря массе способов.https://childdevelop.ru/articles/school/8666/ .Самый рабочий это диалог,поговорите и спросите поему у ребенка не получается,может дело в учителе или в каких-то комплексах.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Ребенок плохо учится