Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мебель для офиса


Мебель для офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шеф поручил мне купить новую мебель нам в офис. Так как в новом офисе уже почти окончен прием, а мебели еще нет. Посоветуйте в Питере хороший магазин мебели?

Отредактировано Кроха (2019-08-21 11:15:35)

0

2

Самая лучшая мебель продается в Икея, это просто чудный магазин. Вы сами это поймете, когда посетите. И еще без шефа лучше конечно не выбирать мебель, он должен контролировать.

Отредактировано Katerina (2019-08-21 11:48:32)

0

3

Как мне кажется, мебель лучше покупать в интернет магазинах. Это удобно, ненужно тратить время на поездки по магазинам. Можно будет шефу показать варианты перед покупкой чтобы он их одобрил. Кстати, мебель для офиса купить можно вот здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Это только один вариант, но вполне возможно вы что-то подберете.

0

4

В магазине Дэфо были? Если нет, то вы многое потеряли. Там мебель просто отличная продается, очень хорошего качества и по привлекательной цене.

0

5

У нас главная проблема была с офисными столами, поэтому пришлось искать людей, которые сделали под заказ. А вот с офисными шкафами все гораздо проще. Просмотрев несколько интернет-магазинов мебели нашли вот этот и заказали там для всех кабинетов шкафы и полки. Доставка из интернет-магазина Euro Style быстрая, что очень порадовало, уже через неделю пользовались шкафами во всю, как впрочем и сейчас.

0

6

А мы вот в Екатеринбург перебрались, и нам тоже нужно уже заказать хорошую мебель, какой магазин можете посоветовать с мебелью?

0

7

Pennilopa написал(а):

А мы вот в Екатеринбург перебрались, и нам тоже нужно уже заказать хорошую мебель, какой магазин можете посоветовать с мебелью?

Когда меня интересовала качественная мебель для офиса, меня выручила Белорусская мебель в Екатеринбурге от производителя Пинскдрев. Выбор мебель меня устроил, заказала все в одном стиле чтобы все смотрелось. Так что, можете и Вы к ним обратится, мебели там много!

0

8

Кроха написал(а):

Шеф поручил мне купить новую мебель нам в офис. Так как в новом офисе уже почти окончен прием, а мебели еще нет. Посоветуйте в Питере хороший магазин мебели?

О и я из Питера !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите - https://www.revansh-plus.ru/.
Да у них и для дома мебель выбрать можно , если нужно !
http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t633422.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Мебель для офиса