Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне сейчас нужно выбрать кухню для загородного дома, мне кажется,  что стиль прованс идеально для этого подойдёт. А вам? Ведь этот стиль идеален для  загородного дома, он природный, легкий и воздушный! После городской суеты хочется погрузится именно в такой интерьер! Может кто-то знает где можно заказать недорогую кухню в этом стиле в Москве?

0

2

Недорогую????!!!! Не вижу смысла покупать дешевую мебель, 5-7 лет и её приходится менять, лучше переплатить и лет на 15 забыть про ремонт на кухне! Посмотрите итальянскую мебель Mobilicasa, думаю, что-то подберёте!

0

3

Да, я тоже хотел  посоветовать вам именно итальянскую мебель посмотреть, ведь она всегда славилась своей изысканностью, долговечностью, идеальным качеством. Итальянские кухни из массива дерева в стиле Прованс можете, например, тут посмотреть http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/ На сайте написано, что там сейчас скидки 50 %.

0

4

Автор, отличная идея! Мне тоже нравится этот стиль! Я покупала кухню в  стиле Прованс себе в квартиру в Леруа Мерлен, там цены невысокие!

0

5

Когда мы выбирали себе кухонный гарнитур, то остановили свой выбор на классическом итальянского гарнитуре http://mobilicasa.ru/catalog/classic который смогли найти в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa. Покупаем мебель через интернет магазин, так как у них выбор гораздо шире, а цены ниже чем в обычных мебельных салонах. Что касается качества итальянской мебели, то она на очень высоком уровне, все сделано из натуральных материалов и крепкой фурнитуры. В общем мы остались довольны своим выбором

0

6

Хороший стиль. Еще как вариант, можно рассмотреть стиль минимализма. Кстати, их можно смешать и будет смотреться отлично. На пол, можно положить ламинат или линолеум черного цвета http://www.rosconmarket.ru А стены сделать белого или немного цветного цвета. Но а дальше, зависит от вашей фантазии.

0

7

Обратитесь на мебельную фабрики Мебелини http://mebelinni.ru/, у них внимательное отношение ко всем пожеланиям, деталям и требованиям заказчика, сделают безупречно качественную и красивую кухню по вашим размерам вне зависимости от цены проекта.

0