Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что у вас на обед?

Что у вас на обед?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно перевели на некоторое время по работе в Брянск, может знаете где можно там перекусить в обеденное время? Или подкиньте пару рецептов несложных, чтобы можно было утром быстренько приготовить и взять с собой. А то я сейчас в общежитии живу, одна кухня на блок, много не наготовишься. Раньше всегда с вечера готовили себе судочки.

0

2

А другие сотрудники где обедают? Думаю вам стоит спросить их об этом, вдруг столовая есть какая-нибудь поблизости или кафе недорогое с комплексными обедами. Можно в пиццерию зайти, только нечасто, а то всухомятку обедать вредно.

0

3

Хорошо что у нас с обедом проблем нет, руководство фирмы наняло женщину, которая каждый день готовит нам свежие блюда и доставляет в офис. Так что у нас и первое и второе и компот, как говорится.

0

4

Я всегда себе готовлю салаты разные на работу, и быстро и полезно. Но обязательно должно присутствовать мясо в рецепте, иначе одними овощами трудно насытится. Думаю и вам такой вариант подойдет. Сутра можно быстренько куриную грудку измельченную поджарить, или печень, она вообще минут 5-10 готовится и овощей добавить, которые в холодильнике найдете. А заправить такой салатик можно любым растительным маслом. А если и на это времени у вас не хватит, то всегда можно заказать готовые обеды в офис, например тут https://krolikbro.ru/

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Что у вас на обед?