Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать мне, посоветуйте? Живу в Питере, с мужем все нормально, да и вообще в жизни тоже. Но я постоянно подавлена, ничего не хочу, нет аппетита, слабость. Уже просто сил нет никаких...

0

2

Что я вам могу сказать, ищите хорошего психиатра или психотерапевта. Эти состояния тяжело лечатся, но лечатся, главное не запускать. Так что все у вас будет хорошо.

0

3

Вам необходимо пройти обследование, чтобы исключить другие заболевания, которые могут вызывать такие симптомы. Если это действительно депрессия, то она успешно лечиться сеансами психотерапии. Кстати, доказана эффективность когнитивной психотерапии, вот здесь о ней можете почитать https://psy-health.online/kak-uznat-cht … -rabotaet/ Думаю психолог вам поможет справиться с этим состоянием.

0

4

Ой, автор как мне вас жаль, скорее всего это депрессия. Вы должны самостоятельно стараться выбраться из этого состояния. Побольше гуляйте, позитив, легкий спорт, и все пройдет.

0

5

Хочу присоединиться к комментарию Katerina, обследоваться на до обязательно, и чем быстрее, тем лучше. И желательно обратиться к эндокринологу, так как подобные симптомы могут еще вызывать нарушения функции щитовидной железы. Кстати можете почитать информацию про гормоны щитовидной железы, в частности про тироксин, его функции, и какая должна быть норма Т4 у женщин https://schitovidka.info/diagnostika/t4 … schin.html

0

6

Кроха написал(а):

Что делать мне, посоветуйте? Живу в Питере, с мужем все нормально, да и вообще в жизни тоже. Но я постоянно подавлена, ничего не хочу, нет аппетита, слабость. Уже просто сил нет никаких...

Автор, я думала что только у меня подобная проблема, тоже какое-то странное состояние, может даже депрессивное( Ничего делать не хочется, мысли всякие в голову лезут непонятные, хочется просто лежать, и чтобы меня никто не трогал. Муж теребит, мол надо на улицу выходить, прогуляться, хотя бы свежим воздухом подышать, а для меня это просто ужасом каким-то кажется. А чтобы куда-то выехать на природу, как многие советуют, так речи никакой даже нет об этом, и быть не может.

0

7

NoraEl написал(а):

Автор, я думала что только у меня подобная проблема, тоже какое-то странное состояние, может даже депрессивное( Ничего делать не хочется, мысли всякие в голову лезут непонятные, хочется просто лежать, и чтобы меня никто не трогал. Муж теребит, мол надо на улицу выходить, прогуляться, хотя бы свежим воздухом подышать, а для меня это просто ужасом каким-то кажется. А чтобы куда-то выехать на природу, как многие советуют, так речи никакой даже нет об этом, и быть не может.

Что-то вы и правда тоску навеяли, может стоит витамины какие-то попить, или даже к психотерапевту обратиться? Надо стараться как-то себя развеивать что-ли, заставлять на улицу выходить, так действительно до депрессии можно дойти. А может вам стоит Библию читать периодически, благо что сейчас можно это делать онлайн https://online-bibliya.ru/ Тогда и настроение ваше улучшится, попробуйте. А активный отдых очень важен, причем в любое время года.

0

8

Нужно учиться позитивному мышлению, это поможет своевременно избавляться от негатива, не накапливать стресс и не будет развиваться депрессивные состояния.

0

9

а вы у врачей обследовались - возможно у вас просто авитаминоз или еще что то

0

10

Депрессия болезнь нашего времени.

0

11

У депрессии потяжелее симптомы, вас наверное стрессы вымотали, у меня так бывает, ещё и бессоница на фоне стресса появляется. Но я быстро справляюсь, сразу при первых признаках начинаю пить капли Пассифлора эдас-111, они на основе натуральных компонентов. В течение недели обычно прихожу в норму.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Депрессия