Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Хочу научиться танцевать.


Хочу научиться танцевать.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне 24 года, я очень плохо танцую, хотелось бы научиться, так как часто хожу по клубам, хотелось бы с помощью танца привлечь внимание девушек. Как думаете, в таком возрасте уже стыдно записываться на танцы?

0

2

Главное желание, неважно, что другие подумают, я вот хожу на танец живота, у нас в группе все взрослые женщины, самой старшей 54 года!

0

3

Я своего мужа заметила на танцполе, он так клёво двигался, не могла глаз от него оторвать, а когда он подошёл знакомится со мной,  я не могла поверить своему счастью. Так что учитесь, это вам точно пригодится!

0

4

Маргарита Г. написал(а):

Я своего мужа заметила на танцполе, он так клёво двигался, не могла глаз от него оторвать, а когда он подошёл знакомится со мной,  я не могла поверить своему счастью. Так что учитесь, это вам точно пригодится!

Я всё ещё хочу, сейчас как раз ищу школу танцев для взрослых в Москве, может подскажите, предпочтительнее ЗАО.

0

5

На проспекте Вернадского есть школа танцев для взрослых. Кстати, я вообще не понимаю, чего вы стесняетесь? Вас никто не кинет в группу к малолетним детям или профессионалам, вы попадёте к таким же взрослым новичкам, как и вы. Вот сайт этой школы, там можно узнать про октябрьские скидки на занятия http://maximum-dance.ru/

0

6

Автор, да вы что, конечно записывайтесь на танцы, это всегда приветствуется :cool:

0

7

Классное занятие! Я сама пошла учиться танцевать когда мне 23 исполнилось.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Хочу научиться танцевать.