Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли покупать б/у коляску?


Стоит ли покупать б/у коляску?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через месяц мне уже рожать, сейчас начинаю покупать необходимые вещи малышу. Мне очень нравятся коляски Bebecar, но новые стоят очень дорого. Нашла по объявлению б/у коляску этой фирмы. В целом, коляска в очень хорошем состоянии, но немного сломан каркас и требуется ремонт поворотных колес. Как думаете, стоит ли покупать такую коляску? Где можно найти запчасти к ней в Москве?

0

2

Я лично не вижу смысла покупать дорогую коляску, ведь она понадобится малышу буквально на протяжении первых двух лет. Б/у я бы тоже не покупала, просто поищите коляску в другом ценовом диапазоне.

0

3

Я считаю, нужно всегда покупать то, что вам нравится и к чему лежит душа. На сколько я знаю, коляски Bebecar довольно комфортные и безопасные, они функциональны и имеют компактные размеры. А по поводу ремонта вы можете обратиться, к примеру, сюда https://masterkol.ru/remont-detskih-kol … becar.html Уточните, во сколько вам обойдется ремонт, а потом уже будете решать, покупать вам ее или нет.

0

4

Если коляска в целом в хорошем состоянии, думаю, что можно ее купить. Мелкий ремонт можно всегда сделать самостоятельно, лишь бы были запчасти. Кстати, узнайте, возможно, подойдут запчасти от других моделей колясок.

0

5

Через месяц мне уже рожать, сейчас начинаю покупать необходимые вещи малышу. Мне очень нравятся коляски Bebecar, но новые стоят очень дорого. Нашла по объявлению б/у коляску этой фирмы. В целом, коляска в очень хорошем состоянии, но немного сломан каркас и требуется ремонт поворотных колес. Как думаете, стоит ли покупать такую коляску?

Я  б/у  варианты даже не рассматривала, хотя не так просто было найти новые  коляски для двойни Алматы https://www.sulpak.kz/f/kolyaski/almaty/25594_4 Но все же приобрела отличную модель, причем по вполне приемлемой цене. Я спокойна, что в этой коляске не находился чужой ребенок, очень щепетильно отношусь к таким вещам.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_1249_455_4_1_320.webp

0

6

Сейчас достаточно и новых недорогих колясок. Посетила магазин Детский мир в Казахстане https://detmir.kz/ и приобрела здесь детскую коляску. Впечатления только положительные! Широкий ассортимент товаров, высокое качество и отличное обслуживание. Помимо коляски, приобрела здесь детскую одежду. Рада, что выбор пал именно на этот магазин. Рекомендую всем родителям!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли покупать б/у коляску?