Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пленка для фотоаппарата


Пленка для фотоаппарата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я коренной москвич, в Москве родился и вырос, люблю свой шумный и хлопотный город, люблю фотографировать его красоту. Фотография — мое самое главное увлечение. Только снимаю я все на цифру, хотя пленочный фотоаппарат с мощным объективом у меня есть. Скажите, можно ли достать пленку для него, чтобы сравнить качество снимков с моей цифровой камеры и с моего раритета.

0

2

У меня друг профессиональный фотограф, так он утверждает, что снимки с аналогового фотоаппарата лучше, чем с цифрового. К сожалению, я не могу сказать вам, где он берет пленку, он на Север укатил, за лучшими кадрами, но берет же где-то, раз только с ней и работает. Ищите, не теряйте надежду.

0

3

Мы с отцом тоже страстные фотографы-любители. У нас есть целый альбом его фотографий и цветных, и черно-белых, он их сначала на фотоаппарат ФЭД снимал, а потом купил классное фоторужье. Его то он мне и подарил, а в придачу к нему еще и несколько кассет с фотопленкой. Их я быстро использовал, когда с друзьями на Волгу ездил, кадры получились отменные. Работы мои заметили, и я не хочу останавливаться на достигнутом, нужна хорошая фотопленка, купить которую, как мне сказали друзья не так уж и сложно, было бы желание. А желания у меня хоть отбавляй, поэтому нашел в Москве несколько специализированных магазинов, в том числе и такие компании, как, например, эта , которые, как я надеюсь, смогут обеспечить меня расходным материалом.

0

4

Сейчас как-то уже и забывают, что такое фотоаппарат или видеокамера. У всех, даже у ребятишек, есть смартфоны. У меня, например, аппарат с 12типиксельной камерой, все на него снимаем. А недавно сын у моих родителей Ролароид  нашел, и обалдел, когда мы ему объяснили, как он работает. Решили теперь найти для него пленку, пусть старичок еще поработает.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пленка для фотоаппарата