Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Пейнтбол в Казани.


Пейнтбол в Казани.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто играл в пейнтбол? Где в нашем городе понравилось больше всего.  Помоему у нас 3 или 4 клуба в городе. Вот интересно послушать отзывы.

0

2

Я не играл, но хотелось бы )

DVR написал(а):

в нашем городе понравилось больше всего.

Это в каком городе?

0

3

Раньше с друзьями любили выстретиться и попить пиво в кабаке. Надоело. Стали искать альтернативу этому гнилому занятию. Наткнулись на пейнтбольный клуб Diversant. По ценам самое интересное предложение оказалось в Казани. Оборудование понравилось. Сейчас вот активный отдых стал нормой. Как наркотик затягивает. Устраиваем чемпионаты собираем команды. Короче рекомендую. В других клубах во многих обманывают по кол-ву шариков, их же считать не будешь - господа этим пользуются. Порой выходило в 3-4 раза дешевле в Diversant чем у других. Это не реклама. Просто бесит когда обманывают те кому приносишь прибыль. Цены ломят нереальные и еще накручивают. ))) У нас девченки кстати тоже втянулись в это дело. Травму никак не получишь - игра абсолютно бесполезна. Заранее завидую тем кто впервые будет играть. ) Удачи!

0

4

ART написал(а):

на пейнтбольный клуб Diversant. По ценам самое интересное предложение оказалось в Казани.

Хорошо конечно ) Но я же не попрусь в Казань из Липецка )))

0

5

Я в пейнтбол не играю. :(

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Пейнтбол в Казани.