Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Грузоперевозки в Европу


Грузоперевозки в Европу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в Санкт-Петербурге фирма по производству мебели ручной работы. Сейчас мы договорились поставлять ее в Европу, нашли там партнеров. Подскажите транспортную компанию, которая смогла бы нам помочь с доставкой.

0

2

Мы пользуемся услугами компании Мист, очень довольны. У них условия вполне лояльные, груз страхуют по полной, потеряшек не было за 2 года сотрудничества.

0

3

Когда будете выбирать транспортную компанию, которая занимается грузоперевозками в Европу, то обращайте внимание не только на тарифы, но у на наличие у них в штате таможенных брокеров, которые будут заниматься очисткой грузов и юристов, если превысите лимит. Как вариант, можете просчитать стоимость доставки по ссылке https://www.eride.ru/

0

4

Уже давно сотрудничаем с Абсолют Форвардинг, у них есть консолидация грузов, переупаковка, страховка и свои таможенники. Цены, конечно, не самые низкие, зато можно не бояться за сохранность.

0

5

Здравствуйте, мне нужно застраховать грузовик  массой до 16 тонн на физическое лицо. Я уже нашел всю необходимую информацию касательно страховки для грузовых автомобилей https://gidpostrahovke.ru/avto/osago/os … litsu.html Меня интересует где выгоднее оформить страховку в Альфа страхование или ВТБ страхование?

0

6

Более подробно информация по перевозкам тентованной машиной можно посмотреть на сайте Нижегородской транспортной компании 1-я Транспортная, отличная компания, которая предоставляет качественные услуги. Давно на рынке и имеет хорошую репутацию.

0

7

Сейчас много хороших компаний.

0

8

Однозначно вам сможет помочь фирма https://fb-logistic.ru/services/logisti … iz-kitaya/ . Они поставляют груз как в Китай, так и в Европу. Делают это максимально быстро с минимальными затратами. Подберут индивидуально для вас вид транспорта. Специалисты там хорошие, поэтому логистика на уровне.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Грузоперевозки в Европу