Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка мебели


Покупка мебели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста интернет магазин мебели.

0

2

Я покупала себе мебель в этом интернет магазине https://vrukimebel.ru. Мебель высшего качества изготовлено из качественных материалов, также магазин предоставляет гарантию 2 года на всю свою продукцию, и бесплатную доставку.

0

3

Есть не мало магазинов, но лично мы брали мебель для дома здесь https://qualismebel.ru/ ,У них большой ассортимент мебели, у них можно приобрести  для себя качественную мебель начиная с эконом класса и заканчивая премиум проектами. А также у них оптимальное сочетание качества мебели с широким ассортиментом по выбору расцветок как корпусной, так и мягкой мебели.

0

4

Могу поделиться нашим опытом покупки новой мебели. В свое время нам друзья посоветовали отличный интернет магазин Mobilicasa, у них широкий ассортимент различной мебели, различных производителей и при этом приемлемые цены. Наше внимание привлекла мебель португальского производства из натурального дерева http://mobilicasa.ru/catalog/rasprodazh … koj-mebeli которую мы смогли приобрести по акционой цене, что очень нас порадовало. Так как в результате нам удалось купить мебель отличного качества и неповторимого дизайна по хорошей цене

Отредактировано Zalarl (2019-10-29 00:06:43)

0

5

Здравствуйте! думаю сегодняшние дней новые мебель очень дорого, поэтому решили обновить наш мебели. Кстати все комплектующие мебели купили отсюда https://rosaks.ru/. Самое главное цены не дорого. Советую данном ресурс брать в заметку.

0

6

Мебель лучше в магазинах покупать или под заказ делать)

0

7

doolka написал(а):

Подскажите пожалуйста интернет магазин мебели.

Да , конечно , сейчас можно и нужно покупать мебель в сети , это раньше все было не понятно, что где, а если например, мебельная фабрика имеет свое производство и свой интернет магазин, чего тут боятся !
Так по мебели, если Вам нужна хорошая, красивая , современная, не дорогая мебель , не хотите купить - металлическую !
Я тоже сначала думал, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья . Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают в сети, уходит наценка перекупщиков !
https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t761569.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка мебели