Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Компрессор


Компрессор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, после ремонта в квартире решили установить аквариум. Взяли на 180 литров, с рыбками и растения ми уже определились, но возник вопрос какой компрессор выбрать. И еще подачу кислорода нужно осуществлять 24 часа в сутки или на ночь можно выключать.

0

2

Привет, могу вам сказать, что подача кислорода осуществляется целые сутки. Если же Вы хотите  сэкономить на электрике, то лучше днем останавливать компрессор, а на ночь включать. Ведь там много растений и они вырабатывают днем на свету кислород, а ночью его поглощают. Кстати, посмотрите вот тут на компрессоры airmac https://ecoseptica.ru/product-category/ … ры/airmac/

0

3

Вот у нас в аквариуме подается воздух и освещение работает в автономном режиме. Приобрели розетки с таймером. Нужно только выставить режим и все. Подача воздуха идет с интервалом (два часа работает и один час выключается.)

0

4

А я вот не пойму зачем покупать большой аквариум и экономить. Ведь компрессор берет эл энергии не много.   А вот идея с розеткой и таимером  это хорошо. Чтобы включать и выключать свет на ночь.

0

5

А я только планирую покупку аквариума. Думаю взять на 40 литрв Коллар. Подойет этой фирмы ? И какие рыбки лучше завести для новичка ?  Читаю статью про аквариумных рыбок https://rybkipro.ru/ryby - советуют начать с гупий. А мне они совсем не нравятся. Какие еще есть красивые и несложные в уходе рыбки ?

0

6

Благодарна за полезную информацию, как раз вот я тоже хочу компрессор для покраски купить, несколько дней назад знакомая посоветовала здесь https://dileks.ru/landings/dlya-pokraski/ присмотреться, что скажете? кстати в нескольких ресурсах о магазине много положительного прочитал, цени тоже нормальные, что скажете? делитесь еще рекомендациями.

0

7

Подскажите, где спиральные компрессоры продают?

0

8

Приобрести спиральные компрессоры по доступной цене тут https://air-part.ru/category/promyshlen … mpressory/ можно. Здесь вся продукция проходит строгий контроль качества. Поэтому, оно тут реально отменное. Плюс, по цене доступно. Компания «Эир-Парт» нынче пользуется огромной популярностью на рынке. Советую и вам воспользоваться услугами этих профессионалов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Компрессор