Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Логоневроз. Кто с этим сталкивался?


Логоневроз. Кто с этим сталкивался?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Педиатр поставил предположительный диагноз ребенку Логоневроз. Кто с таким сталкивался и как проходи такое лечение? Возможно, вы знаете хороших специалистов в этой сфере?

0

2

Это ведь не точный диагноз, а предположительный. Так что вам при любом обстоятельстве нужно дополнительно пройти обследование у специалистов. И вообще, логоневроз довольно-таки успешно лечится в случае правильного подхода опытного профессионала. Так что можете сперва обратиться к логопедам и проконсультироваться насчет этого. Также вам возможно будет интересна информация, которая есть тут https://www.arlilia.ru/

0

3

Автор, а вы можете уточнить: это появилось ввиду каких-либо обстоятельств или такое наблюдается как только ребенок начал разговаривать? Также интересно узнать возраст ребенка на данный момент.

0

4

Странно, что педиатр ставит какие-то диагнозы, пускай даже предположительные. Если действительно заметен дефект речи, то стоит сразу показать ребенка логопеду.

0

5

Мой друг записал своего сына к логопеду на этом портале https://logopedus.ru/ он достаточно быстро научился выговаривать проблемные буквы и по цене получилось не дорого. Вам тоже я думаю стоит обратиться к ним, потому как у них работают профессионалы своего дела.

0

6

Если нужен логопед, то зачем тянуть то, надо искать конечно. А лучше к профи конечно обращаться, например в центр https://neuronova.ru/ в котором обязательно помогут найти выход из данной ситуации. Ведь у них по последнему слову техники, современное оборудование, эффективные аппаратные методы коррекции. Кроме того все специалисты грамотные, огромный опыт за плечами и конечно же есть соответствующие сертификаты подтверждающие право заниматься с детьми. Все занятия уникальные, есть возможность составления программы под конкретного ребенка. Так, что думаю вам стоит рассмотреть данный центр, проконсультироваться и решить.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Логоневроз. Кто с этим сталкивался?