Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Скучно


Скучно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так скучно порой бывает, особенно по вечерам, не знаю чем себя занять. Вы как развлекаетесь? Что делаете, когда начинаете скучать? Я вот очень буду ждать ваших советов.

0

2

Я себя развлекаю просмотром фильмов. Если вам нравится такое занятие я могу вам очень много классных фильмов посоветовать. Например, посмотрите Зачетный препод там несколько частей есть.

0

3

В компьютерные игры играете? Если да, то можете этим занятием развлечь себя. Как вам такой вариант? Например, вот сервер игры ГТА 5 РП https://redage.net/ Вроде неплохая игра, я ее еще по школе помню. У нас компьютерный клас был, и нам давал учитель иногда поиграть. Сейчас я редко в игры играю, вот именно когда скучно.

0

4

А почему у вас нет хобби? Я к примеру рисую, обожаю рисовать, и это меня отвлекает. А вы подумайте чем вам хотелось бы заниматься. Может что-то придумаете.

0

5

Зачем каждый день просто скучать? Ведь можно проводить это время с пользой. К примеру зарабатывать деньги. Способов интернет заработка много. Вот например сайт букмекерской конторы Бетвиннер https://betwinner-bukmeker.ru/ Вы можете там зарегистрироваться, и попробовать заработать на ставках. Это лучше, чем вы просто будете играть в игры какие-нибудь.

0

6

У меня муж постоянно в танки рубится, уже кучу денег потратил на свои игры(( Вот лучше бы и правда ставки делал, так может хоть какая то польза была бы

0

7

Так может стоит попробовать на киберспорт делать ставки? Я и сама в компьютерные игры люблю поиграть в свободное время. Хочу тоже ставки начать делать на кибертурнирах. Прочитала, что в Ебарилла можно делать ставки не только на деньги, но и на скины https://gor1lla.net/ebarilla. Как думаете, шансы выиграть высокие?

0

8

Я тоже смотрю фильмы или играю в комп. Когда и то и то надоедает, то захожу на киберспортивный портал EGamersWorld и читаю новости https://rus.egamersworld.com/dota2/news . В основном либо про Доту, либо про КС. Очень нравится две эти дисциплины. Еще могу почитать что-то интересное про Лигу Легенд. Нравится, что на этом портале всегда есть что почитать, очень много свежей и актуальной информации про киберспорт, команды. Недавно нашел историю легендарной команды Нави, про их начало. Оказывается в первое время они назывались Arbalet.UA. К ним в 2016 году присоединился S1mple, на сегодняшний день он считается одним из лучших киберспортсменов.

Отредактировано Garvard (2020-10-01 18:48:07)

0

9

Кино смотрю веселое.

0

10

Если мне вдруг становится скучно, то на этот случай, у меня есть игра Пирамиды. Это довольно увлекательный способ развлечь себя. Поэтому вам тоже посоветую перейти на данную страницу, и ознакомиться со всеми правилами, которые там действуют. Думаю, что вам это будет интересно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Скучно