Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я опять начал купить и заметил, что на зубах моментально появился коричневый налет. Это выглядит не очень эстетично, поэтому хочу от него избавиться. Подскажите, можно это сделать в домашних условиях или лучше обратиться в клинику? Если в кинику, то в какую выбрать в Москве?

0

2

Я знаю, что советуют сделать смесь из соды и воды, чтобы прилучилась густая кашица и чистить ею зубы. Еще, можно перекись добавлять.

0

3

Купите себе пасту для курящих, она идет с отбеливающим эффектом и жесткую щетку. Я пользуюсь Колгейтом и хоть курю, но зубы белые.

0

4

Я бы не советовала применять соду или перекись водорода, только эмаль на зубах испортите, а она не восстанавливается. Можете попробовать Крест полоски, но они не дают ощутимого результата. Если вы ищите, где сделать недорого отбеливание зубов в Москве, то можете обратиться в одну из этих клиник http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Отбеливание зубов